|
12 июня в 21:44 к фанфику Middle (джен)
|
|
|
Cat_tie
Я так тоже не в смысле заказа)) Любопытно просто стало, как бы выглядела парочка в руках мастера. Но понимаю, что для Alteyи это натягивание совы на глобус, причём неприятное. 2 |
|
|
12 июня в 21:40 к фанфику Middle (джен)
|
|
|
LGComixreader
Это у него предвидение такое мощное? 1 |
|
|
12 июня в 20:48 к фанфику Middle (джен)
|
|
|
LGComixreader
Так тогда ещё игра не вышла, а советский мультик он явно не видел. 2 |
|
|
12 июня в 20:11 к фанфику Middle (джен)
|
|
|
Alteya
Оно, конечно, да. Канонная Белла вызывает желание обтереть обо что-нибудь руку после знакомства (если кто-то вообще рискнет её ей пожать), и в большинстве случаев вы придерживаетесь канона, но, с другой стороны, квиддичный матч между ПС и ОФ, когда Гарри и Володя кружат друг напротив друга "как спутники Сатурна" ПРИ ЖИВОМ!!! Томми (да и при мертвом), тоже "невозможен ни с одной из сторон". Да и тот же Томми, например, страдающий реббитофобией - канонический нонсенс! Так что изогнуться мыслью в сторону амуров Гарри и Беллочки ничего не мешало, если бы отторжения не вызывал сам пейринг, тут могу вас понять. Кстати, вашему Раби Лестрейнджу, как правило, тоже канон не указ)). По этому пейрингу вообще мало хороших работ, видимо, по указанной причине. На английском по-моему и нету, только в России так изгаляются :D |
|
|
12 июня в 01:30 к фанфику Middle (джен)
|
|
|
А вот кстати, я уже знаю, что вы любите иногда необычные совместимости писать. Не думали никогда о "Гаррибелле"?
От Вас почитал бы радостно) |
|
|
12 июня в 01:26 к фанфику Middle (джен)
|
|
|
Alteya
Оу, а я думал, тут прямая связь со "Сторонами монеты", пардон. 1 |
|
|
11 июня в 23:14 к фанфику Middle (джен)
|
|
|
Дорогая автор, не могу не спросить: понятно. что цикл пишется 10-12 лет спустя после "Однажды", когда никакого брата Лестрейнджей не было и в помине, но тут как то объясняется его будущее отсутствие?
1 |
|
|
Ого, а Даф, похоже, маггловский шпион...
|
|
|
СаиДавид
У Гарри побольше будет. И Том и Флинту и Дафна, короче весь родной Слизерин. Гермиона, кстати нет. Из гриффов только Сири. |
|
|
СаиДавид
Ну, к Флинту он более-менее привязан... |
|
|
5 сентября 2024 к фанфику «Спящая красавица» (гет)
|
|
|
Да все ждут
|
|
|
4 сентября 2024 к фанфику Колдун из Азкабана (гет)
|
|
|
1 |
|
|
4 сентября 2024 к фанфику Колдун из Азкабана (гет)
|
|
|
И подумалось, что Гарри мог бы обрести счастье с дочкой французского посла
1 |
|
|
4 сентября 2024 к фанфику Колдун из Азкабана (гет)
|
|
|
Zireael
Вот кстати, когда это для Гарри успело стать важным его Лордство, Кодекс он изучил? Фик начинается же вскоре после Битвы |
|
|
4 сентября 2024 к фанфику Колдун из Азкабана (гет)
|
|
|
Ник
То есть, вы думаете, что без короны Гарри Дафны не видать? Марк же вроде попросил свести до того, как подумал, что женить дочь на королевской особе? |
|
|
3 сентября 2024 к фанфику Колдун из Азкабана (гет)
|
|
|
Значит, не быть Гарри королём?
|
|
|
31 июля 2024 к фанфику «Спящая красавица» (гет)
|
|
|
MaggieSwon
А почему шёпотом? |
|
|
24 июля 2024 к фанфику «Спящая красавица» (гет)
|
|
|
Цаго-ша
А уж уровень фанатизма и командный дух... Никакого тимбилдинга не надо с применением Круциатуса и идеологии чистоты крови. |
|
|
24 июля 2024 к фанфику «Спящая красавица» (гет)
|
|
|
MaggieSwon
Оно, конечно, да, тем не менее с этой темой крестражной заигрывать не стоит. и с притяжением душ в целом - последний хозяин воскрешающего камня закончил тоже хреново. И проблема перенаселения встаёт, знаете ли... Ещё научно доказано - крестражи любого превратят в психопата. |
|
|
23 июля 2024 к фанфику «Спящая красавица» (гет)
|
|
|
А вот этого не надо) Люциус со товарищи ой как огорчились возвращению любимого Повелителя, а если он в реале появится...
|
|