Очень жду продолжения, спасибо автору за интересную серию про "Наталью
Иномирянку", очень понравились все книги. Хотелось бы в конце чуть больше любовной линии между героиней и Владыкой. Боюсь, что всё будет смято и всё ощущение испортится.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.
Иномирянку", очень понравились все книги. Хотелось бы в конце чуть больше любовной линии между героиней и Владыкой. Боюсь, что всё будет смято и всё ощущение испортится.