|
23 июня в 19:21 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Если взять сто грамм аэрозолей
Что для тараканов и клопов И добавить жидкость для мозолей, Капнуть капли три Шанель духов. Влить туда резинового клею И разбавить лаком для ногтей... С этого и грузчики балдеют. А я же только вижу в темноте. (Судорожно записывая на клочке пергамента) Да он чёртов гений! С.С. 12 |
|
|
19 июня в 09:15 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Я не ошибаюсь
это ближний круг накосячил ТЛВ 7 |
|
|
16 июня в 09:13 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Что поделать, не все рождаются морскими волками.
и собаками тоже 2 |
|
|
Любитель историй
Nalaghar Aleant_tar кинули раз - встал, отряхнулся, спросил - где это я?Почему в моей голове возникла картинка где в Гарри студенты кидают авады чтобы посмотреть выживет или нет кинули два - встал, отряхнулся, спросил - где это я? кинули три - встал, отряхнулся, попросил больше не кидать, а то очередь из попаданцев разбежалась. 9 |
|
|
Bombus
И нет им покоя... Дедуля унюхал вкуснотень. Потом последил, ещё унюхал... И понял, что хочет себе в безраздельную собственность такого повара. А поскольку думает он всегда путём Всеобщего Блага - то есть только путём интриг... что вышло - то вышло.Что же такое в славной семье Принцев, что за ними такая охота? 3 |
|
|
Именно поэтому и появился ДДД - куй железо не отходя от кассы!
- Где дедуля? - Я за него! К тому моменту, когда он вернётся, уже всё будет... как надо! Как надо ДДД! 2 |
|
|
16 марта в 18:50 к фанфику Профессор Бербидж (джен)
|
|
|
Тышшами галеонов ворочает, открыла бы писчебумажный магазин - тетрадки, блокноты, ручки... посадила мальчика на зарплату от проданного... (то, что мальчику лет двести, ну так бросьте в меня камень, если это не мальчик)
3 |
|
|
Еона
Интересно какие предложения он будет делать Севу?! Северус, ты мальчик умный, потому вот мои предложения: я приму тебя в род,ты будешь Принц, про мать забудь, наделаешь детишек и вот из них и выберем достойного главу рода. Кроме того, ты будешь делать что я скажу (список на 10 листах прилагается)3 |
|
|
«Хозяин, — уловил я. — Хозяин, идём. Там плохое…» ОНО!
2 |
|
|
гм... А ведь неспроста Бетховен намылился в гости. Может что учует, что мешает Петунии?
3 |
|
|
7 января в 17:35 к фанфику Здрасьте, приехали (джен)
|
|
|
Гм... сапфировая игла в граммофоне? обычно использовали стальные иглы. Но да, искусственный сапфир появился в 1904. В любом случае общепринятое название - корундовая игла.
|
|
|
22 декабря 2025 к фанфику Профессор Бербидж (джен)
|
|
|
Короче, выходит замуж за Тома, усыновляет Гарри... И тогда "не будет покоя"
1 |
|
|
РавиШанкаР
Снервистка Подозреваю, что он как минимум сквиб. Или слабый волшебник. Потому что клятвы данные магглу... ни о чём. То есть, буквально следует озвучить вопрос, не ситуация ли это как в фильме "За бортом". Только за бортом Тобиас, а Эйлин чуточку подправили мозги. Опять же процедура брака наверняка происходила не в Министерстве, раз о ней ничего не известно.С Тобиасом вообще всё сложно, Тим будет постепенно это открывать. 2 |
|
|
23 сентября 2025 к фанфику Профессор Бербидж (джен)
|
|
|
"— Речь у вас была проникновенная, но факт остается фактом: денег нет, — и мы все чуть ли не бегом бросились из кабинета, так как воздух начал сгущаться, дышать стало тяжелее. Это значит, что великий светлый решил силой надавить." - Но вы держитесь!
3 |
|
|
2 сентября 2025 к фанфику Профессор Бербидж (джен)
|
|
|
Bombus
Ну что ж Поттер. Зачёт по уставным ответам вы не сдали. Ещё месяц у Трелони. 1 |
|
|
1 сентября 2025 к фанфику Профессор Бербидж (джен)
|
|
|
"сэр, есть, сэр!"
правильнее "мэм, есть, мэм!" |
|