|
zlata
Спасибо автору за замечательную историю, желаю вам творческих успехов и удачи в жизни! Спасибо вам большое❤️❤️❤️ |
|
|
EnniNova
О, розовая сцена почти до слез... Почти, потому что не давала покоя, мысль, что будет дальше. Это же полностью ломает канон, а значит дальше все должно развиваться в полном с ним несоответствии. Так что же будет? Если напишу вторую часть, там будет конец 3 курса и лето))Это так, в общем, чтобы заранее не спойлерить😉 Спасибо большое за рекомендацию!🤩❤️ 1 |
|
|
Terry Black
Интересно, а у Снейпа было время на варку зелья для Люпина? Да, он в свободное время занимался заказами. Думаю, туда входило и зелье для Люпина (который как-то не вошел в мою историю, не втиснулся, уж извиняйте))) |
|
|
18 июня в 11:32 к фанфику Покажи мне меня (джен)
|
|
|
Terry Black
Уважаемый автор, можете намекнуть, когда стоит ждать проду? Когда - не подскажу, но однозначно стоит))Сейчас я завершаю другую свою работу и меня тянет в продолжение. Но этот фф я нежно люблю, так что писать его по-любому планирую. По срокам, когда и что, сейчас не могу сказать 1 |
|
|
Сестра Идиота
Спасибо огромное автор ❤️❤️❤️Я не плакала никогда с фиков но этот прям за душу взял... Вам спасибо за теплый комментарий! 1 |
|
|
Скарамар
Marisabel_mari Обнимашки🤗🤗🤗если что, я еще с вами, просто читать пока времени нет, зато потом как освобожусь, как прочитаю всё))) прям жду этого кайфа)) 1 |
|
|
EnniNova
Fictor 😅😂😂Что, опять что ли? АБВГД Всегда. Все как обычно. Ничего нового. С. С. Я вас абажаю))))) 1 |
|
|
EnniNova
Неужели ты привязался к мальчику, Северус? Аааа, блин, эту фразу Дамблдор обязательно должен сказать в следующей главе! Сплагиачу у вас (и у Роулинг)😂 |
|
|
Скарамар
*старательно смотрит в другую сторону* я не читаю, я не читаю, я прочитаю, когда всё будет написано, сразу от начала и до конца... Но блин, Снейп... *страдает, что опять проду ждать* ❤️❤️❤️ |
|
|
EnniNova
Как же мне хотелось обнять несчастного ребенка и утешить. Снейп, конечно, кремень. Снейп да, он такой)) |
|
|
EnniNova
Прелесть какая. Нужна картинка, где Снейп по все это одет и при этом полон достоинства. Хехе, может как-нибудь сделаю)))Уж не зельям ли учить будет Поттера на "отработке"? Увидим!😉 1 |
|
|
Fictor
Розовая мантия и яркий цилиндр... Как это развидеть? Бедный Северус. Поттер — зверь! Я сама в шоке, если честно😅Интересно, что ждёт нас на отработке? |
|
|
Fictor
Мальчишка то ест, то не ест. Не говорит правду. Хамит. Тут все понятно — Поттер же, что с него взять, но сегодня... Не виноватый я, он сам пришел! 😅С. С. |
|
|
10 мая в 23:23 к фанфику Бумажный папа (джен)
|
|
|
Кавказская пленница Большое спасибо за рекомендацию!❤️
|
|
|
10 мая в 14:47 к фанфику Бумажный папа (джен)
|
|
|
Buffy Summers
Marisabel_mari ❤️❤️❤️Вы ее полностью заслужили. Плюс еще приятно вычитанный и грамотный текст, опечаток всего ничего. И чисто подростковые словечки. Очень оценила. Но, конечно, слезогонка еще та, я прямо слезами умылась. |
|
|
10 мая в 13:11 к фанфику Бумажный папа (джен)
|
|
|
Buffy Summers
Прекрасно и трогательно написано. Спасибо большое и благодарю за рекомендацию!🤩❤️Очень жизненно, с большим пониманием психологии ребенка, борющегося за внимание отца. 1 |
|