Эскиз персонажа, по мотивам фанфика kurizakusturiza. Парадный портрет.
Древняя за попытку кражи в Камар-Тадж превратила Его Высочество в кота и отдала Мстителям, чтобы они за ним приглядывали
Продолжаю свои эксперименты с SD. Местами - очень даже, местами - примерно как Кандинский годовой давности.
Здесь мне нравятся сюжет и композиция, но всё портит привкус пластиковости :-/
Решила попробовать SD/SDXL сетки.
Поняла, что не умею их готовить: здесь не так важен промт, как выбор правильной модели, от которой зависит почти всё )) Но возможности интересные, хотя вариативность подчас хуже
Знаю, что штамп, но как-то так мне видится классическая английская пастораль )) Маленький коттедж с участком земли для вдовы или джентельмена-мизантропа, решившего отдохнуть от светской круговерти
Правильнее, конечно, было бы назвать "Вид на курятник...", но не суть. Я тут насмотрелась на "сельские домики" Виндзоров, так что теперь горю желанием поизображать всякие мэноры и просто домики из книг Бронте и Остин
Jas Tina:
Вы когда-нибудь видели, как элитный боец Портовой мафии охотится на комаров? Нет? Тогда вам срочно сюда! 😂🦟
Чуя, мухобойка, два часа ночи и абсолютно офигевшие от грохота соседи. А где-то на футоне с...>>Вы когда-нибудь видели, как элитный боец Портовой мафии охотится на комаров? Нет? Тогда вам срочно сюда! 😂🦟
Чуя, мухобойка, два часа ночи и абсолютно офигевшие от грохота соседи. А где-то на футоне страдает невыспавшийся Дазай — и поверьте, его комментарии стоят каждой бессонной минуты! Это канон, это шикарно, это угар до слёз!
Читать обязательно — гарантированное настроение на весь день! 🖤🔥🦟