↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Анонимный автор
Вот оно как...
Фандом не знаю, перешла из-за реверс-арта, но работа просто чудесна!
Событие, которое лежит в основе этой работы, весьма драматично - у королевства нет и не может быть наследника, и королева решается на отчаянный шаг.
Очень чувственная работа. Отдельное спасибо за слог.
Спасибо за работу, очень понравилась)
Очень красивая сказка. А мне немного напомнило советский мультик, названия которого не помню, но там была песня "есть на свете цветок алый-алый".
Очень хорош слог.
Спасибо за работу, очень понравилась)
А интересная мадам эта Мирослава. Вроде ласковая, тихая, а змея змеёй. Даже интересно стало, она на самом деле не по своей воле это всё замутила - или просто играет на публику, когда попалась?
И интересно - Глеб ей для чего-то нужен? Или она просто слабая и внушаемая, и легко поддаётся что влиянию родных, что Глеба, а Глебу подобное только на руку?
Но вообще что Мирослава, что Альберт - тихие омуты.
Самый открытый и честный человек тут Ирка. Вот вообще без двойного дна. Всё навиду. Так и хочется пошутить про Гриффиндор)
Напишите ещё что-нибудь в эту серию, а?) Хочется узнать ещё что-то про этих героев
Спасибо за работу, понравилась)
Isur
Да, пожалуй!
А ещё интересно, что у Стефана, оказывается, наибольшая неприязнь походу к Бартоломью, а не к тому же Оноре
Анонимный автор
Надо прочесть, спасибо)
Таня очень смелая девочка. Она готова на подвиги. Не такие уж и маленькие подвиги, на самом-то деле - легко ли бросить вызов тому, у кого вдоволь денег и связей, чтобы выпутаться чуть ли не из любого дела?
Очень жаль, что семья её поступка не приняла. Надеюсь, что у Тани в будущем всё будет хорошо. Правда, не совсем в это верится, на самом деле( Она из тех, кто может попасть в неприятности из-за своей храбрости и любви к правде.
Спасибо за работу, очень понравилась)
Интересно, как обстоятельства - или судьба - постоянно сталкивают Уильяма с императором.
Соглашусь с предыдущим комментатором - мальчишки такие мальчишки)
Очень люблю те работы, которые в этой серии идут от лица Уильяма - они светлые, забавные (или трогательные как "Детское горе"), но в них нету того груза горя как у работ от лица Стефана и груза обиды, как от работ с Марией.
Спасибо большое за работу, понравилась)
Третий гет со Стефаном в одной номинации, и третий гет со Стефаном, который я читаю сегодня.
На самом деле, забавно. И отношения с Киллой скорее ближе к тем, что он имел с Лиззи, чем с Марией. Возможно, моя догадка не совсем правильная, но, может быть, дело в том, что Килла, как и Лиззи, его жалеет?
Спасибо за работу, понравилась)
Вообще, очень интересно читать эту работу сразу после "Розмарина", когда знаешь, почему Стефан использует благовония.
Здесь показалось, что у них что-то могло получиться. Вполне могло - может, не сразу, конечно. И, наверное, далеко не так тепло как у Стефана с Лиззи. Но холода и его последствий вполне можно было бы избежать.
Если бы Стефан и Мария были способны друг друга видеть. И друг друга слышать.
Спасибо за работу, очень понравилась
Отношения Стефана очень тёплые и трогательные. Они очень любят друг друга, и этим пронизаны все три работы о них. Даже та, где Стефан и Лиззи ещё маленькие, на самом деле - даже там что-то такое уже начало чувствоваться.
Тем контрастнее, каким Стефан становится в зрелом возрасте.
Спасибо за работу, понравилась)
От истории несколько веет Хогвартсом) Ну или Тибидохсом, учитывая имена)
Ирке важно было это пережить, как мне кажется. Детскими болезнями вроде влюблённостей в подобных молодых людей лучше переболеть в детстве.
Ирка смелая, порывистая и сильная... Наверное, хорошо, что всё так сложилось. До того, как они с Глебом увязли в своих недоотношениях окончательно.
Спасибо за работу, понравилась)
У Стефана появилась фаворитка. Ожидаемо и неожиданно вместе с тем. И ожидаемо, что при таких отношениях с собственным отцом, он начал перекраивать то, что было тому дорого.
Его злость при виде того, что помимо Бартоломью свидетелем его связи с дамой стал Максимиан, чувствуется сквозь текст.
Спасибо за работу, понравилась)
Ещё одна работа с Уильямом. Тут он уже чуточку постарше. И выясняется, что он вполне жалостлив и умеет ладить с ребятами помладше. В том числе - с принцем Максимианом
На счёт Максимиана - да, его очень жаль. Бедный ребёнок. И всё же, хочу отметить, что по меркам времени к нему довольно мягко отнеслись
Спасибо за работу, понравилась)
История постепенно обрастает новыми персонажами) Загадочный адмирал, напоминающий манерами Августа, мальчишки-пажи в доме принца Бартоломью. Кто он - этот адмирал Немерис и какова его роль? Что его связывает со Стефаном? В кого вырастут благоразумный Поль и шилопопый Тиберро?
Спасибо за работу, понравилась)
Мне показалось, что надломило Алису даже не замужество, а то, что она поняла, что Элиасу по большому счёту нет до неё никакого дела.
Мне кажется, это история даже не о любви - скорее о том, как девочка о любви мечтала, и выбрала для этого подходящий объект, которого не знала и не понимала
Спасибо за работу, понравилась)
Стефан относится к Елизавете лучше, чем я опасалась. Кстати, чувствуется, что он этими подарками как бы "перебивает" то, что Елизавета для него чужая.
А Анна оказалась куда более приятной дамой, чем о ней думали Стефан и Сесили. Возможно, она всё ещё женщина не самого лёгкого характера, но она добра, она привязана к племянницам мужа и искренне желает им блага.
Спасибо за работу, понравилась)
Как по мне, Август поступает плохо даже не в том, что толкает Сесили к борьбе за трон, а в том, что намекает ребёнку, рано лишившемуся матери, на смерть отца в будущем. Выглядит как повод для дальнейшей психотравмы.
Сесилия очень умна для своих лет, но она ребёнок, и она явно завидует тому, что всё скорее всего достанется её старшему брату.
Спасибо за работу, понравилась)
Стефан не любил Марию, но повторение ситуации его сильно триггернуло. Очень интересно смотреть на ситуации глазами Стефана и глазами тех, кто его окружает. В который раз кажется, что весь тот лёд, что все видят - просто хорошая маска. Сам Стефан на деле полон эмоций, противоречий и страстей.
То, что Стефан отцеубийца - и неожиданно, и ожидаемо одновременно. Теперь любопытно, есть ли виновники в смерти Марии или она умерла сама?
Спасибо за работу, очень понравилось)
А вот эта работа - вновь тёплая.
Стефан несколько отстранённый отец, но дочь он уважает. Уважает её личное пространство, уважает её желания и потребности.
Возможно, он не самый хороший отец для Максимиана и Елизаветы, но прямо чувствуется, как он любит Сесили.
Спасибо за работу, понравилась)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть