↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Ошибочка: Эйлин, конечно,.И вот что ещё хочу сказать: меня всегда как -то напрягало,где чистокровная волшебница может встретить маггла,да и значит,общаться с ним не один раз,если по канону.Конечно,не знаем,что у неё были за родители, тоже те ещё, ладно дочь не могут простить,а почему о внуке не позаботиться? вобщем,хотела сказать,что автор молодец
Собственно,Жилин и получается,как в каноне: всегда было непонятно,что она не может за ребёнком ухаживать,одеть чисто ,хотя бы и туда и Северус ей меньше всего нужен был, просто какая то связь с волшебным миром. А Тобиас, действительно,таким и был , наверное, жаль только,что сын этого не понял никогда,тем более ,что Северус мой любимый герой
Весело и прикольно
Всегда приятно писать о том,что на самом деле прекрасно
В каноне Снейп и сам, глядя на своего папашу,мог сделать общий вывод про всех маглов,что они хуже магов,но вы отлично придумали новый вариант, потому что пример семьи Лили как раз мог повлиять. Вобщем, всё замечательно, спасибо большое
И хочу добавить,что в детстве и юности всё таки большую роль играют родители и вообще взрослые наставники,так что стечение мелких обстоятельств,и всё пошло по- другому. Сейчас подумала,что это как раз очень жизненно,часто так бывает: вроде бы все одинаково,а вот такие нюансы,и у людей разная судьба. Хотя ,если честно, я Лили не люблю
Для меня что, всё Снейпумж на пользу на ура,а тут такое просветление и выход, прекрасно!!!
Автор ,всё ваши произведения просто чудо,и это не исключение! Спасибо
Очень нежно и мило, и даже с Лили здесь можно примириться, вернее признать,что она всё таки помогла своему другу и любимому.Да здравствует Любовь!
В восторге, полный восторг Динамика действия держит в напряне,и тут же юмор, и Снейп просто Супер! Супер! Супер! И с Поттером на море! Самый лучший конец
А может, всё таки будет романтика,ооо! Как бы хотелось
michalmil
Не зря , конечно, такой чудесный ФФ, такой тонкий психологизм ( повторюсь), и такой прекрасный перевод: просто отдых души
Не буду писать про перевод, потому что у этого переводчика всё всегда на высшем уровне. И да,тема, вроде бы,избитая,но как подаются чувства и размышления ГГ,как развиваются их отношения!!! Перечитала уже два раза! Такой тонкий психологизм. И чудесный тандем автора и переводчика
Впечатление хорошее,но вот один ляп мешается: Я только закончил с ужином,а тут Поттер " доброе утро, профессор"
Спасибо
Я , вероятно,из дремучего леса: что такое бусти и как из него переносить? Потому что произведение прекрасно
Вот это да! Прекрасно,т Гермиона,и Снейп,И Поттер!!! Просто класс
Я тоже, вроде обещают
Lizwen
Спасибо,хоть вы всё разъяснили.Или я такая тупая,или так много непоняток и вопросов было,хотя очень тронуло
arviasi
А кто жалкий и тупой урод( кого вы имеете ввиду?)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть