|
18 июня в 21:51 к фанфику Глава семьи (джен)
|
|
|
Ошибочка: Эйлин, конечно,.И вот что ещё хочу сказать: меня всегда как -то напрягало,где чистокровная волшебница может встретить маггла,да и значит,общаться с ним не один раз,если по канону.Конечно,не знаем,что у неё были за родители, тоже те ещё, ладно дочь не могут простить,а почему о внуке не позаботиться? вобщем,хотела сказать,что автор молодец
1 |
|
|
18 июня в 21:23 к фанфику Глава семьи (джен)
|
|
|
Собственно,Жилин и получается,как в каноне: всегда было непонятно,что она не может за ребёнком ухаживать,одеть чисто ,хотя бы и туда и Северус ей меньше всего нужен был, просто какая то связь с волшебным миром. А Тобиас, действительно,таким и был , наверное, жаль только,что сын этого не понял никогда,тем более ,что Северус мой любимый герой
|
|
|
15 июня в 19:24 к фанфику Цвет камня (гет)
|
|
|
Весело и прикольно
1 |
|
|
15 июня в 18:54 к фанфику За лунной дорогой (гет)
|
|
|
Всегда приятно писать о том,что на самом деле прекрасно
|
|
|
15 июня в 18:27 к фанфику За лунной дорогой (гет)
|
|
|
В каноне Снейп и сам, глядя на своего папашу,мог сделать общий вывод про всех маглов,что они хуже магов,но вы отлично придумали новый вариант, потому что пример семьи Лили как раз мог повлиять. Вобщем, всё замечательно, спасибо большое
|
|
|
15 июня в 12:13 к фанфику За лунной дорогой (гет)
|
|
|
И хочу добавить,что в детстве и юности всё таки большую роль играют родители и вообще взрослые наставники,так что стечение мелких обстоятельств,и всё пошло по- другому. Сейчас подумала,что это как раз очень жизненно,часто так бывает: вроде бы все одинаково,а вот такие нюансы,и у людей разная судьба. Хотя ,если честно, я Лили не люблю
|
|
|
6 июня в 18:08 к фанфику Выбор гроссмейстера (джен)
|
|
|
Для меня что, всё Снейпумж на пользу на ура,а тут такое просветление и выход, прекрасно!!!
|
|
|
2 июня в 16:50 к фанфику Отпуск с последствиями (гет)
|
|
|
Автор ,всё ваши произведения просто чудо,и это не исключение! Спасибо
1 |
|
|
1 июня в 15:42 к фанфику За лунной дорогой (гет)
|
|
|
Очень нежно и мило, и даже с Лили здесь можно примириться, вернее признать,что она всё таки помогла своему другу и любимому.Да здравствует Любовь!
|
|
|
В восторге, полный восторг Динамика действия держит в напряне,и тут же юмор, и Снейп просто Супер! Супер! Супер! И с Поттером на море! Самый лучший конец
1 |
|
|
14 мая в 18:45 к фанфику Спящая (джен)
|
|
|
А может, всё таки будет романтика,ооо! Как бы хотелось
1 |
|
|
michalmil
Не зря , конечно, такой чудесный ФФ, такой тонкий психологизм ( повторюсь), и такой прекрасный перевод: просто отдых души |
|
|
8 мая в 21:18 к фанфику Восемь месяцев (джен)
|
|
|
Впечатление хорошее,но вот один ляп мешается: Я только закончил с ужином,а тут Поттер " доброе утро, профессор"
|
|
|
Спасибо
|
|
|
Я , вероятно,из дремучего леса: что такое бусти и как из него переносить? Потому что произведение прекрасно
|
|
|
Вот это да! Прекрасно,т Гермиона,и Снейп,И Поттер!!! Просто класс
|
|
|
Я тоже, вроде обещают
1 |
|
|
18 апреля в 21:10 к фанфику Ошибка Франкенштейна (гет)
|
|
|
Lizwen
Спасибо,хоть вы всё разъяснили.Или я такая тупая,или так много непоняток и вопросов было,хотя очень тронуло |
|
|
17 апреля в 20:50 к фанфику Severus' Dreams (джен)
|
|
|
arviasi
А кто жалкий и тупой урод( кого вы имеете ввиду?) |
|