↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
В Англии, вроде, левостороннее движение. Или я чего-то не понимаю?
Похоже, у девочки обе ноги левые...
Какие интересные рисунки! Нет, я понимаю, новые технологии, нейросети и прочее, но ведь им нужно дать идею, вектор направления, поправить (если я верно понимаю процесс с точки зрения моего невежества). В общем, как ни банально, но главное человек-творец. А потому успехов вам в творчестве и пусть всё всегда у вас получается.
ветерок5555
У Светлой стороны тоже есть печеньки. Но у Тёмной стороны они с изюмом...
Поискала перевод, одно из значений - тёмный свет. ИМХО, арт абсолютно соответствует. И вспоминается цитата про Бездну, ту, что всматривается в нас.
Какие они живые и славные на обложке!
Ах, какой замечательный Малфой в каком атмосферном интерьере!
Интересно, зачем на двоих три чашки?
А я сначала подумала, что это Регулус. Но ведь они родные братья-погодки, так что должны быть похожи, как полагаете?
Цветы похожи на ирисы, очень нежные получились.
Это Забини? Больше похож на араба, чем на итальянца.
ИМХО, эта обложка лучше той, что поместили на титул фанфика. Атмосферное.
Marisabel_mari
Да это понятно, что не к вам. Но ведь приятно, когда твой труд не уходит в никуда, верно? С наступающим вас новым годом и пусть вам сопутствует успех в жизни и творчестве.
Малфой с бровями Леонида Ильича? Ну, может быть...
Замечательная обложка. Пусть фанфик будет её достоин. И не замёрзнет.
Боги, сколького же я не знаю! А сколько ещё предстоит не узнать...
Не поняла. Зачем девушке четыре уха?
Наконец до меня дошло! Это ведь авторский знак Филча и Поттера, тот самый стилизованный ключ?
Нет, эта Джинни не похожа на описанную в фанфике. Тут она слишком чистая, словно родник. А на самом деле она - тихий омут. ИМХО.
Гриндевальд просто потрясающий!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть