|
19 июня в 15:38 к арту «Снова приступ»
|
|
|
Как грустно!
1 |
|
|
Делайте ещё иллюстрации. У вас классно получается. ))
|
|
|
Тяк, тут у нас Хината, Шино и Киба с Акамару. Шино за плечо учительница держит, как я понимаю.
А слева у нас кто? Ваш персонаж? )) |
|
|
Какая прелесть! )))
|
|
|
9 июня в 15:04 к арту «Чудовище»
|
|
|
Птица Гамаюн
Спасибо :З |
|
|
Ути, какая прелесть! Спасибо огромное! ТwТ
Мне очень нравится! ))) 1 |
|
|
1 |
|
|
И супер-приближение - это тоже не плохо. Это просто подвид артов, в которых основной акцент на лице и эмоциях персонажа. И здесь это прекрасно работает.
1 |
|
|
ну, вообще-то, очень даже круто, по-моему. )
Не ругайте свои арты, даже если там есть какие-то недочёты. Излишняя критичность к своим работам мешает творчеству. 1 |
|
|
Красиво! )
1 |
|
|
Красиво!
1 |
|
|
Птица Гамаюн
Есть такое! :З |
|
|
28 мая в 13:12 к арту «Будильник»
|
|
|
Так и есть!
1 |
|
|
28 мая в 13:10 к арту «Похудеть к лету»
|
|
|
Даже на хвосте крылышки! 🤣🤣🤣
1 |
|
|
28 мая в 13:08 к арту «Сояма и Камадо»
|
|
|
Прикольно!
1 |
|
|
27 мая в 19:28 к арту «Мицури»
|
|
|
Очень красиво! :D
1 |
|
|
Очень милая и красивая открытка! :D
1 |
|
|
25 мая в 23:00 к арту «Мыльный пузырь»
|
|
|
Птица Гамаюн
Большое спасибо! :З |
|
|
О, клёво! Новый фанфик! :D
1 |
|
|
Птица Гамаюн
И я! XD XD XD |
|