↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Паутинка

FANFICS+
Автор, Редактор, Иллюстратор, Декламатор
Как грустно!
Делайте ещё иллюстрации. У вас классно получается. ))
Тяк, тут у нас Хината, Шино и Киба с Акамару. Шино за плечо учительница держит, как я понимаю.

А слева у нас кто? Ваш персонаж? ))
Какая прелесть! )))
Птица Гамаюн
Спасибо :З
Ути, какая прелесть! Спасибо огромное! ТwТ

Мне очень нравится! )))
Терко
Не за что)

Рисуйте ещё! У вас классно получается. :З
И супер-приближение - это тоже не плохо. Это просто подвид артов, в которых основной акцент на лице и эмоциях персонажа. И здесь это прекрасно работает.
ну, вообще-то, очень даже круто, по-моему. )

Не ругайте свои арты, даже если там есть какие-то недочёты. Излишняя критичность к своим работам мешает творчеству.
Красиво! )
Красиво!
Птица Гамаюн
Есть такое! :З
Так и есть!
Даже на хвосте крылышки! 🤣🤣🤣
Прикольно!
Очень красиво! :D
Очень милая и красивая открытка! :D
Птица Гамаюн
Большое спасибо! :З
О, клёво! Новый фанфик! :D
Птица Гамаюн
И я! XD XD XD
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть