↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

LOL_Reaction

Автор, Иллюстратор

Фанфики

14 произведений» 
Комендант
Джен, Миди, В процессе
154 5 1
Кукловод
Джен, Макси, В процессе
985 8 3
Орден Баланса
Гет, Миди, В процессе
853 9 2
Дарт Ворн: Тёмная сторона силы
Джен, Макси, Закончен
5.4k 51 17
Тени вне света : Мультивселенные
Гет, Макси, В процессе
5.3k 40 4

Фанарт

5 работ» 

Награды

7 наград» 
1 год на сайте 1 год на сайте
14 июня 2026
5 артов 5 артов
25 мая 2026
Создал 1 фандом Создал 1 фандом
24 мая 2026
1 макси 1 макси
7 мая 2026
10 000 просмотров 10 000 просмотров
12 ноября 2025
Был на сайте вчера в 16:18
Откуда:Москва
Образование:МИМО
Род деятельности:Скульптор реальности
Зарегистрирован:13 июня 2025
Рейтинг:1250
Показать подробную информацию

Фанфики

14 произведений» 
Комендант
Джен, Миди, В процессе
154 5 1
Кукловод
Джен, Макси, В процессе
985 8 3
Орден Баланса
Гет, Миди, В процессе
853 9 2
Дарт Ворн: Тёмная сторона силы
Джен, Макси, Закончен
5.4k 51 17
Тени вне света : Мультивселенные
Гет, Макси, В процессе
5.3k 40 4

Блог


Работаю над Кукловодом, его закончить для меня приоритет. Потом допишу орден баланса, потом буду писать либо спешлы, либо спин-оффы(у меня есть, по типу Ван Хельсинг, Приключения Сокола, Тень:невышедшая миссия), а потом буду писать вторую книгу по тени.

Надо также заняться форматированием основной книги(Тень),но мне лень(((. Стоит отметить что я также планирую печатать и выпускать на продажу Кукловода, когда закончу.

Также возможно, что я напишу приквел Кукловоду, поэтому следите за новостями, к меня для них даже есть тгк (https://t.me/LR_ORIGINALS).

Также ещё хочу добавить, что у меня теперь есть фандом поэтому ждём фанфиков и прочей лабуды.
Такс. Работа идет не так быстро, как раньше, но стараюсь качественнее обрабатывать материал. Работаю над 15 сезоном "Тени" так как это мое основное произведение. Есть идеи и для Дарт Ворна, и для Кукловода, но пока не могу их писать, нет на это сил. Параллельно немного расширяю мультивселенную, по главе, по второй. Курочка по-зернышку.
О, и кстати, работаю над фандомом по всем своим произведениям. Хотя, сколько меня читает? У "Тени" почти 10к просмотров, а вот сколько читателей - наверное 5-6....
#Тень #Вихрь #LR_Originals
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть