↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Оооочень интересная глава, столько неожиданных сюжетных поворотов)
Мозгом я, конечно, понимаю какого пейринга мы ждём, но сердце радуется за "мисс Австралию" - она не просто познакомилась с кумиром, но и понравилась ему, похоже прямо в душу запала ❤️❤️❤️
Мускари
Это мир победившего Волдеморта.

Да да, конечно.
Я про по-канону-маглорожденных волшебников Гермиону и Джастина воспитывающихся в старых магических семьях с младенчества.
Первая мысль, что Драко занесло намного дальше, чем он планировал, прямиком к Грин-де-Вальду, и уже с тех пор начались изменения времени.
Повторюсь, стало очень интересно, потому что предположений о вариантах развития событий теперь масса. Жду продолжения)
Потрясающе!
Ой, что же там Драко наворотил с хроноворотом...
Это же мир по заветам Гриндевальда, я не ошиблась, да?
Стало оооочень приочень интересно, что же будет дальше)
Edelweiss
я планирую попрощаться тут с Регулусом на его первых днях в качестве Пожирателя смерти.
А я надеялась дочитать прямо до его прихода к деду на разговор о крестражах)))))
Но, автор, право Ваше)))
Спасибо за этот ФФ, как и "Цунами" равнодушным не оставляет! Оба брата хороши, прямо слов нет, напишите про них молодых побольше пожалуйста)))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть