|
#реал #всякаяфигня
Вчера вечером нашло подобие вдохновения. Мое вдохновение – странная штука, поэтому через минут десять в меня все лицо было в причудливых узорах чёрной ручкой. Мда. Хотела идти смывать, но подумала, вдруг это знак и мне что-то приснится, если так спать. Поэтому утро началось со смывания с лица чёрной ручки. Весело живу! 3 Показать 5 комментариев |
|
В блоге фандома Великий Комбинатор Остап Бендер
#внимание_шутка #моя_больная_фантазия #всякаяфигня
Зося Викторовна Синицкая – дочь Виктора Михайловича Полесова:DD Однажды в 1909 году Полесов увидел на сеновале парочку. По его мнению, парень все делал не так и слесарь решил показать как надо правильно. Охреневший парень убежал, а для девушки по фамилии Синицкая урок Полесова не прошел даром. Парень, узнал что у Синицкой будет ребенок, понял что от того левого мужика и бросил девушку. Слесарь не захотел признавать отцовство. Синицкая уехала к папе в Черноморск. В 1910 родилась дочь, которую она назвала Зося. Молодая мать дала ей свою фамилию и сказала что её папа летчик-испытатель и погиб. В Гражданскую Синицкая-старшая умирает/погибает. Зосю растит дед. Использовать это в фанфике, что ли?🤣 |
|
#внимание_шутка #моя_больная_фантазия #всякаяфигня
Зося Викторовна Синицкая – дочь Виктора Михайловича Полесова:DD Однажды в 1909 году Полесов увидел на сеновале парочку. По его мнению, парень все делал не так и слесарь решил показать как надо правильно. Охреневший парень убежал, а для девушки по фамилии Синицкая урок Полесова не прошел даром. Парень, узнал что у Синицкой будет ребенок, понял что от того левого мужика и бросил девушку. Слесарь не захотел признавать отцовство. Синицкая уехала к папе в Черноморск. В 1910 родилась дочь, которую она назвала Зося. Молодая мать дала ей свою фамилию и сказала что её папа летчик-испытатель и погиб. В Гражданскую Синицкая-старшая умирает/погибает. Зосю растит дед. Использовать это в фанфике, что ли?🤣 2 Показать 2 комментария |
|
#всякаяфигня #фанфикс
Пересматривала свои комментарии к постам и нашла фразу "болтаю с незнакомым мне человеком о фестивале". Я так и не вспомнила, с кем я тогда болтала. Upd. Вспомнила через два часа. 6 Показать 1 комментарий |
|
#внимание_шутка #всякаяфигня
Почему сокращённые названия пейрингов есть только в ГП? :DDD Лида+Шурик=Шида Нина+Шурик=Нурик Зина+Шурик = Шуина Зина+Якин=Зикин Надя Шевелёва+Женя Лукашин=Лукалева Надя Шевелёва+Ипполит=Шевелит Катерина Тихомирова+Гоша=Тихоша Катерина Тихомирова+Рудольф=Тихольф Людмила Свиридова+Сергей Гурин=Свирин Тося Буянова+Николай=Ниянова Тося Кислицына+Илья Ковригин=Кислигин Коля Калачев+Лиза Калачева=Калачик 11 Показать 9 комментариев |
|
2 |
|
#всякаяфигня
А что сейчас не модно любить томатный сок? Это прям такое фу-фу-фу у тех, кто младше 30? Вчера с коллегами по работе разговор зашёл о том, кто какай сок чаще всего покупает домой. Когда я сказала, что люблю томатный, то на меня посмотрели очень странно. Одна вообще сказала, что томатный сок для возрастных, и среди её знакомых никто его не любит. А я его обожаю с детства, но для праздничного стола обычно беру фруктовые миксы. Какой ваш любимый сок?Публичный опрос
Проголосовали 73 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи Показать 20 комментариев из 33 |
|
#реал #всякаяфигня #ваха
Сегодня проводила допрос с последующим судом. Ну, мы с гвардейцем. Допрашивали одного, заявившего, что он святой Императора. По итогам – отправили в штрафбат, но только потому, что в процессе суда он вызвал себе другого еретика в адвокаты и выдался повод его расстрелять. Не знаю, зачем пишу, но ладно. Элис весело живёт! Показать 3 комментария |
|
#всякаяфигня #реал #читательское #писательское
В поисках вдохновения на название одной зарисовки, которую я пишу на один ивент (не спрашивайте хД), я полезла в папину коллекцию покетбуков. Палп-фикшен, всякие детективы и боевики с красноречивыми названиями типа Death Demands an Audience, The Murderers, The Dead of Jericho, The Meandering Corpse и тому подобное. Папа много лет их где-то добывал, то ли нравилось ему такое, то ли для языковой практики, то ли совместить приятное с полезным. Потом глянула годы выхода этих изданий. 1960, 1962, 1966... Ну нифига себе артефакты валяются у меня в шкафу! Где-то должны быть еще, но я не помню, где их искать. Надо у мамы спросить) (Название кое-как сочинила))) ![]() Показать полностью
19 Показать 6 комментариев |
|
#вопрос #сны #всякаяфигня
А у вас был сонный паралич? У меня был ещё весной. Проснулась посреди ночи и мне так дико страшно и я почему-то уверена, что рядом с моей кроватью стоит Теке-Теке и она пришла за мной. Я пыталась подтянуть ноги и свернуться в калачик, но не получилось! Кое-как усилием воли я немного пошевелила правой ногой. Хотела закричать, но вместо крика выходил какой-то хриплый шёпот, хотя у меня звонкий голос. Потом уснула. Жутко. 3 Показать 6 комментариев |
|
#семья #всякаяфигня #забавное
Вспомнилась мне тут ни с того, ни с сего шуточная загадка "Что делал слон, когда пришел на-поле-он?"из времен моего детства. Дай, думаю, на детях испытаю. Спрашиваю. Старшая мгновенно, не задумываясь: - Ел. Надо же, думаю, современная молодежь тоже этот прикол знает. И тут я таки спросила: - А почему ты так думаешь? Дочь скучающим тоном: - Потому что Наполеон - это торт. 45 Показать 7 комментариев |
|
#всякаяфигня
Наблюдаю вот за нечайным срачем в виде взаимных оскорблений. Даже интересно, чем это дело закончится.... 1 Показать 10 комментариев |
|
#нытье #всякаяфигня #музыка
Ужасно себя чувствую. Честно слово, ужасно. На улице жара, глаза болят, настроение плохое. К последнему треку – закину пару строчек песни. Может я странно выгляжу, но для тех, кто знает. По принципу "угадай название". Медленно плавится лед Но под солнцем ему не осталось и шанса Все, что нас не убьет — скоро рухнет во тьму Нужно только держаться Я об этом поступке буду сожалеть, но чего уж там. Желаю, чтобы у всех был день лучше, чем у меня! Upd. Че-то пока только хуже становится. Если до этого ещё можно было жить, то сейчас хочется лечь где-то и помирать. Как же ужасно. 1 Показать 1 комментарий |
|
#реал #всякаяфигня
По-моему, это топ всего, что я слышала на улицах) Идут навстречу два мужика: - Вижу радостные лица - значит, там туалет... Девушка, там туалет? Туалет там действительно был 😆 54 |
|
#всякаяфигня #нейросети #крик_души
Попалась новая работа проверенного автора, который давно пишет. Открываю, читаю - она, родимая. Нейронка... Кинула в детектор, выдал 100%. Пошла посмотрела на старую работу, написанную до нейронок. Там глаз не цепляется ни за какие признаки ИИ. Кинула в детектор, ну да, выдает 0% ИИ. Вот нафига? В профиле у автора сказано, мол, пишу как умею, мои тексты мне не очень нравятся, где-то на 2.7 из 5. И вот это, кмк, объединяет таких авторов. "Я пишу неважно, засуну в нейронку, пусть она сделает хорошо". Не сделает, блин. Просто не сделает. 30 Показать 13 комментариев |
|
#всякаяфигня
Опять глючит впн. Думаю, может мне нужно сделать что-то полезное, тогда заработает. Все равно мало вариантов дел, фанфикс, либо читать... 1 Показать 5 комментариев |
|
Сижу я себе на заставе, амасек бухаю, молодых гоняю, солдат спит - служба идёт. И привет, разлом открывается, и оттуда демоны прут.
Начинается заруба, мы с ребятами палим почём зря, но они на то и демоны, а не плюшевые зайчики, даже самых слабых не вдруг проймёшь материальным оружием. На одном чешуя, на другом насекомий хитин, на третьем карпакс черепаший, а четвёртый вообще сплошь кисель из густой кислоты, и выстрелы насквозь проходят, особого вреда не причиняя. Вот-вот до нас доберутся и хорошо если просто зохавают. Ничего не поделаешь, силы Хаоса зачерпываю, набиваю в мой верный болтер, тот превращается в нечто такое, что пронимает демонов. И со спеху и переляку чуток переборщил с этим, в общем-то, стандартным зачарованием. Хаос и руку мою зацепил тоже. Добиваем мы с парнями демонов, закрываем разлом, запечатываем молитвой. Верный болтер, который обзавёлся рогами, шипами, и весь светится от энергии Хаоса, уже не очистить. Придётся отправить в вулкан, стандартное решение в таких случаях. А вот с рукой-то что делать? Она вся очешуела, когтями и шипами обзавелась, костями из алмаза и мускулами на кремнийорганической основе. Руку можно попробовать очистить. "Откатить версию" обратно до нормальной человеческой. Это наложение печатей, чтобы Хаос не разошёлся на остальное тело, это пост и медитации. Напряжно. Хотя... долгие молитвы и ритуалы очищения со строгими храмовыми девами... м-м-м, хе-хе-хе... (вытирает слюну). Можно руку отрезать и вслед за болтером в вулкан определить. Вот только после этого придётся долго и муторно отращивать нормальную человеческую конечность. Либо самому - а это та ещё морока, потому что придётся тонко работать опять с тем самым Хаосом, а потом избавляться от его влияния. Либо обращаться в специализированные учреждения. Где надо мной поржут - ну как же, такая ошибка новичка, - и поставят в очередь, и фиг его знает, когда займутся. Ещё можно протез поставить. Временный или даже не постоянку. Но что-то неохота, видел я киборгов во всех видах. Плоть, конечно, слаба, но она моя, и я люблю свою плоть. Ещё можно укротить Хаос, заразивший руку, да так и ходить. Опять ставить печати, опять бдение с храмовыми девами... хе-хе... Надо будет упорядочить то, что получилось за секундное воздействие Хаоса. Сделать пальцы нормальные, а не семь с двумя противопоставленными. Когти можно и оставить, как и вот это подобие костяного кастета, вполне функциональное. Лишнее придётся устранить. Не уверен, что безумные вытаращенные глаза на предплечье несут какую-то смысловую нагрузку. И штука, похожая на это самое, тут уж точно не нужна. У меня один уже есть, второй мне ни к чему, тем более на руке. ...Неловко устроившись во сне, я напрочь отлежал ту руку, вот и привиделась #всякаяфигня по #ваха Понятно, никакой это не #вархаммер , что-то очень по мотивам. Бывают и просто #сны Свернуть сообщение - Показать полностью
5 |
|
#всякаяфигня #детство #вспомнилось
Попалось тут в ленте упоминание городских булок, вспомнился случай, как я детстве я часто гостила у бабушки в Днепре. Тогда это был Днепропетровск, но Днепром его называли задолго до переименования. Как-то бабушка отправила меня в магазин и сказала купить городскую булку. Ну я пошла, смотрела-смотрела на этикетки - никаких городских булок там не было. Зато была маленькая булочка с маком под названием "Днепровская". Ну раз нужна булка городская, а город называется Днепропетровск, то это она и есть, решила я и купила ее. Так бабушка узнала, что без внятного ТЗ результат ХЗ 😄 25 Показать 8 комментариев |
|
#нейросети #всякаяфигня
Их комната стала их Пожалуй, здесь должно было быть "его" Показать 5 комментариев |
|
#всякаяфигня #вопрос
Есть какой-нибудь способ оторваться от книги и пойти заниматься делом (бетить)? Показать 6 комментариев |