↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Картинки ссылками
До даты

Все новые сообщения

#домашние_заботы #житие_мое
Вот, говорят, что если на велике однажды научился, то потом уже не разучишься. Не знаю, я на велике только в детстве ездила, в раннем, так что ничего по этому поводу сказать не могу .
Зато теперь я точно знаю, что если когда-то со швейной машинкой общался, то руки помнят). Я ж заказала с Али, нашевсё, экспресса, машинку. Маленькую и давно. Получила, порадовалась и убрала. Сегодня решила младшей подшить брюки, а то чего они тут лохматятся. Взяла сотовый, чтоб на ютубчике посмотреть как оно, а тут мама позвонила. Ну, я ответила, одним ухом говорю, а ручки- то раз- раз- раз - ниточки куда надо понапрадевали. Люди, я охренела, если честно. Это как вообще?!!!. Вау, короче...
Подшила кривенко, просто куре старой очки надо для близи уже ).
А вообще, стало даже как-то не по себе - что я ещё о себе не знаю? Хммм...
Показать 4 комментария
#домашние_заботы #житие_мое
Граждане, товарищи и прочие сеньоры, а также леди!
Кому не лень, поделитесь кто в последнее время сотовые менял, чем довольны?
Кучу обзоров пересмотрела и не меньшую кучу перечитала, но что- то не могу определиться, что- то слишком много всего )
Всем заранее спасибо
Показать 20 комментариев из 25
#внезапно #домашние_заботы #житие_мое
Как там про "сидела женщина, скучала"...?
Вот сидела я и смотрела на старую стиралку, которая скромно притулилась при входе в ожидании, когда же ее выбросят. Потом взяла отвёртку... А дальше - как в тумане))) Короче, 40 минут, и последние болты открутил пришедший с работы муж - просто не нашла куда он шуруповёрт положил, а отвёртка уже не брала. Ну, всё. Пол помыла, руки кремом помазала, мужа накормила, сижу дальше)
Показать 3 комментария
#внезапно #домашние_заботы #жизньболь #реал
У мужечки любимого сегодня день рождения. Как хорошая жена, я отпросилась с работы пораньше, прибежала, накупила, наготовила. Сегодня имелся в виду праздничный ужин в кругу семьи, тортик, фотки , все дела. Основной сабантуй с родственниками и друзьями намечен на завтра. Был намечен. Нарезая салатик, внезапно увидела, как из под шкафчика под раковиной на меня молча идёт цунами. Это было подло.
Короче, никто ничего не празднует ни сегодня и, скорее всего, ни завтра. Дружно освобождаем шкафчики, сдвигаем мебель, отковыриваем панели, чтобы завтра спецам было меньше работы и они починили лопнувшую трубу быстрее. Посуду мою в ванной комнате. Плак, плак.(
Показать 4 комментария
Гуляла по ютубу, смотрела, слушала и вдруг подумалось - а на фига мне этот 5-% йод, сорок капель на стакан, в течении получаса после того как? В долгосрочной перспективе даст лишние пару часов? Да ну, на фиг.
#домашние_заботы
Показать 9 комментариев

ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть