|
#самопиар #драмиона
Больно, Грейнджер? Сегодня я впервые кайфанула от статуса "Закончен". Кайф в мелочах. 5 |
|
#самопиар #драмиона #горячо
Гермиона разбирта и сломлена. Жизнь покатилась к чертям. Она глушит стресс сигаретами, текилой и немножечко убийствами. Ровно до тех пор, пока в её квартире не появляется Драко Малфой. Проба пера в мини формате. Pwp и никакой морали. 2 Показать 20 комментариев из 55 |
|
Всем привет 👋
Фф по Драмионе. Пока Гермиона ведёт Драко к психологу, чтобы сохранить брак, он ищет способы снять проклятие рода. Миссис Малфой по-маггловски #самопиар #драмиона 2 |
|
#Самопиар #Драмиона
После того, как я дописал Узника, и место в очереди (4 впроцессника рыдают в сторонке) освободилось, я решил, что мне срочно нужно что-то новое. И подумал, что не пробовал еще себя в триллере, ужасы ранее писал, было дело, но какие-то они были скучные что ли... а так как вселенная ГП меня еще не отпускает, то жертвой стала избитая, выпотрошенная всеми и вылезанная во всех местах Драмиона... Сидел я думал, надо написать что-то такое, чего еще не было, чтоб не повторятся, а что было-то собственно, если я особо драмиону и не читал? Ну и ладно, буду творить, а там в процессе видно будет... Описание: Драко и Гермиона просыпаются в Мэноре, лежа в одной постели, полностью обнаженные, и не могут вспомнить, как там оказались. Всё, что у них есть - это два личных дневника, каждый из которых гласит, что он правдив. Дневник Гермионы говорит, что они любовники. Дневник Драко - что она предательница. Вскоре они понимают, что заперты в поместье и вынуждены искать оттуда выход, но можно ли верить дневникам или собственной памяти, которая постоянно подкидывает воспоминания, ужаснее предыдущего?.. Чего ожидать? Психологический хоррор / Дарк / Антиутопия с элементами биопанка Возрастной рейтинг NC-21 (жестокость, психологическое насилие, сцены сексуального характера, телесный хоррор, манипуляции памятью, нецензурная лексика и разрушение четвёртой стены) Свернуть сообщение - Показать полностью
1 |
|
Что за «восьмое чувство»? 💔
Все мы знаем про стандартные пять чувств. Шестым обычно зовут интуицию. Седьмым для магов, пожалуй, стала магия. Но что происходит на Восьмом курсе Хогвартса, когда привычный мир разрушен после войны, а Гермиона Грейнджер и Драко Малфой вынуждены делить одно пространство? Наверное, именно тогда рождается оно — восьмое чувство. Острое, неправильное, связывающее тех, кто еще вчера был по разные стороны баррикад. Приглашаю почитать мою новую Драмиону: «Восьмой курс, восьмое чувство». Буду рада увидеть ваши теории в комментариях, как вы думаете, в чем именно заключается это чувство? Заглядывайте на огонек! ✨ #самопиар #драмиона Показать 9 комментариев |
|
В блоге фандома Гарри Поттер
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФАНФИК ПО ДРАМИОНЕ!
SOS, HELP, МОЛЮ🙈 Название не помню, открыла фанфик пару дней назад. Постер к фанфику: "Гермиона стоит в больничном коридоре, на руке жёлтый браслет, рядом стоит Драко". Сюжет следующий "Гермиона очнулась в Азкабане, она ничего не помнит с определенного момента. Ее и Драко обвиняют в убийстве нескольких человек в министерстве магии и в покушении на министра магии. Драко тоже ничего не помнит. Через месяц над ними должен быть суд, а пока их пытают, дают всякие зелья". В самом фанфике суть, что только Драко знает что на самом деле Гермиона не виновна. Фанфик куда то исчез, никак не могу найти, может кто то вспомнит 🙏🙏🙏 #ищу_фанфик #потеря_памяти #фанфикс_знает_все #драмиона 3 Показать 1 комментарий |
|
Вопрос на миллион. Из фандома моя выпасть давно, из драмионы лет -дцать назад и с тех пор не возвращался. Поэтому, внимание, вопрос! Что посоветовать человеку из драмионы, чтобы не совсем раритет, ибо он только окунулся в этот омут. Хотя… «Платину и шоколад» не предлагать, уже читано. Эх…. Тринадцать лет прошло. Я правда уже и не помню о чём она.
Из прочитанного (даже не знаю что это) также «Драко Малфой мучительное испытание любовью», «Ты это вечный взрыв». #драмиона #фф Показать 16 комментариев |
|
Завела тг канал, простигосспади, прошу к шалашу - https://t.me/dramionemmdi
#писательство #книги #драмиона #фанфики #фанфикшен #ГП #ГарриПоттер #самопиар 1 |
|
Я в теме Драмионы уже больше шести месяцев, до прошлого года тема фанфиков меня обходила стороной, если не считать пару попыточек в Драрри еще будучи в школе (неосознанный выбор, ну ладно). Но вот сейчас я столкнулась с проблемами иного рода:
1) Фанфиковый запой. Моментами, если нахожу что-то цепляющее, вся остальная жизнь отходит на второй план. Последний раз так было с "Два лепестка моли...", просто проглотила его за несколько дней, зачитываясь до поздней ночи. На удивление, классическая литература редко вызывает подобного рода эмоции. Что это, старение? Пора снимать крестик и надеть трусики? Не понятно) Но поиск чего-то "того самого", чтоб ощутить подобные эмоции, зажигает внутри какой-то приятный азарт. 2) Вдохновившись получившимися эмоциями, наступил критический момент, когда захотелось уже не только потреблять, а поделиться чем-то своим. Так вот, теперь эти чертовы герои с их диалогами продолжают жить в моей голове, когда я того не хочу. Пытаюсь уснуть, и вместо сладкой неги я внезапно осознаю что вот, именно это он ей и должен ответить, да позабористее. Что, простите? Я тут пытаюсь уснуть вообще-то. Почему-то именно в ночную пору, когда стрелки часов переваливают за 12, герои просыпаются и начинают жить отдельной жизнью. И я продираю глаза, беру телефон и пытаюсь записать всё-всё, потому что что? Потому что завтра я проснусь и не вспомню ни-че-го. Мне вот стало интересно, у всех ли так, или это какие-то баги, которые пройдут со временем. #писательство #драмиона #фанфики #фанфикшен #мысливслух #опрос #вопрос #ГП #ГарриПоттер Свернуть сообщение - Показать полностью
5 |
|
#самопиар #гаррипоттер #драмиона
Её тайна | новая работа в сборник «Мгновения» AU, где Гермиона и Драко не ладили в школе, но время стирает эту вражду и между ними вспыхивает роман. Метки: разлука через время, маглы, без Волан-де-Морта, служебный роман Время изменило обоих. Неожиданное столкновение случилось в лифте, в офисе строительной компании мистера N. Встреча перевернула всё. Малфой увидел в Грейнджер привлекательную женщину, а не девочку-подростка с беспорядком на голове. Грейнджер разглядела в Малфое не мальчишку, который когда-то её задирал и ходил с прилизанной причёской, а уверенного мужчину с обаятельной улыбкой и притягательными серыми глазами. От одного его взгляда у неё подкашивались колени и порхали бабочки внизу живота. Это было очень несвоевременно, потому что она собиралась замуж. Читать здесь: Мгновения |
|
#драмиона #вопрос
Решила возродить привычку читать перед сном. За сим реквестируются макси драмионы, которые вам понравились. Чем длинней, запутанней и надрывней, тем лучше. Make dramiona great again. Ваши любимки ⬇️ 1 Показать 6 комментариев |
|
#фанфики #гаррипоттер #драмиона
Какой фанфик написать следующим? (Драмиона)Публичный опрос, Завершен
Проголосовали 15 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи |
|
Привет!
Вышла новая часть в сборник «Мгновения» «Забыть, Вытравить, Уничтожить» Что происходит, когда твоё спасение — это твоя самая опасная слабость? Драко Малфой исполняет приказы, но его душа не сломлена. Она сопротивляется, порождая иллюзорную петлю на шее после каждого содеянного зла. В этом аду его невольным спасением становится память о Гермионе Грейнджер — «грязнокровке», которая заняла все его мысли. Этот маленький портрет был его талисманом и проклятием, тихим напоминанием о том, что где-то есть свет. Но в мире Пожирателей Смерти быть слабым — непростительно. Быть пойманным — смертельно. «...Надо учиться жить без неё. Любовь — слабость. Тёмному лорду нужны сильные.» Читать:Мгновения #самопиар #гарри_поттер #драмиона |
|
Ура, опубликованы первые две главы нового фанфика! Спасибо
Снервистке за помощь с первой главой. Если бы не этот старт, я бы ещё очень долго не подступалась к этой истории. А так, она началась, и это круто! Читайте "Обещание забвения"! Я активно работаю над следующими главами и надеюсь, что главы будут пополняться, и история развиваться! Обещание забвения #новыйфанфик #драмиона #самопиар 2 Показать 7 комментариев |
|
Зарисовка, в которой Драко получает приказ убить Гермиону, но в самый последний момент уходит прочь, решив, что лучше погибнет сам, чем убьёт её.
«...Вспоминал её глаза и — рука предательски слабела. Вспоминал её яростно-решительный взгляд — и пропадал. Думал о её нежной коже и запахе — карамели с корицей — и готов был погибнуть сам. Лишь бы только она жила.» Читать здесь: Мгновения #гарри_поттер #драмиона #самопиар Показать 2 комментария |
|
Зарисовка , в которой Драко и Гермиона в школе делают вид, что по-прежнему враги, но на самом деле между ними есть секрет.
«...— Грейнджер, — это уже звучит опасно, грозит потоком нелицеприятных слов, но... Гермиона знает, что их не будет, потому что у нее и Малфоя есть секрет...» Читать здесь: Мгновения #гарри_поттер #драмиона #самопиар Показать 9 комментариев |
|
Интересный этот ваш Fanfics.
Загружаешь свою работу, проходишь проверку у редакторов (это, в принципе, интересная функция, но вместо заявленных 7 дней моя работа проверялась чуть дольше, что немного расстраивает, но не злит). Работа выгрузилась после проверки на сайт и... ого! Статистика просмотров у фанфика по Драмиона вполне себе неплохая, но... ни одного комментария, только просмотры и читатели. Пытаюсь понять, это хорошо или плохо? Но статистика тут точно лучше, чем на том же Фикбуке или Фанфикусе. Ссылка на мой фф: Diary of Hermione #Драмиона 2 Показать 20 комментариев из 24 |
|
Сегодня на меня напало вдохновение после прослушивания песни моих подростковых пи*д*страданий: Бесполезные шрамы - domiNo.
Может еще кто слушал или слушает domiNo? Родилась даркфик зарисовка/колдография Бесполезный шрам #самопиар #гп #драмиона 1 |
|
В блоге фандома Гарри Поттер
В каких сервисах генерируете контент?
Дальше в моем произведении (не побоюсь этого слова (хи-хи)) Драмионе будут изображения с Драко, но... он там не похож на себя, где-то даже не нравится, а что делать, иллюстрацию к части хочется Буду благодарна за советы по дельным сервисам) #гп #драмиона #иллюстраторское #ии #писательское #идеи #тьманадвоих Показать 10 комментариев |