↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Картинки ссылками
До даты

Все новые сообщения

на адреналине написала сразу две главы
одна по "Щеглу" Kolyuchka
одна по кроссоверу "Шерлок/ОСД" Элементарно, Хоукинс
#самопиар #щегол #шерлок #осд #новая_глава #кроссовер #всякая_фигня
на адреналине написала вторую главу по "Щеглу"

Kolyuchka | Колючка

#самопиар #щегол #новаяглава
я тут короче посмотрела "Щегла"... и влюбилась. пишу по нему фф, как это делают все нормальные люди в период гиперфикса ^*^

Kolyuchka | Колючка

#самопиар #щегол #новыйфик
Показать 2 комментария
#фильм #щегол #защегол

Какой надуманный эстетский высер я только что посмотрела...
Я бы поставила фильму 1 балл за Финна, если бы его герой не был таким же картонным как все остальное. Поэтому ставлю только 0,5 безалкогольного пива себе.

Показать полностью 1
Показать 6 комментариев

ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть