|
на адреналине написала сразу две главы
одна по "Щеглу" Kolyuchka одна по кроссоверу "Шерлок/ОСД" Элементарно, Хоукинс #самопиар #щегол #шерлок #осд #новая_глава #кроссовер #всякая_фигня 1 |
|
я тут короче посмотрела "Щегла"... и влюбилась. пишу по нему фф, как это делают все нормальные люди в период гиперфикса ^*^
Kolyuchka | Колючка #самопиар #щегол #новыйфик 1 Показать 2 комментария |
|
#фильм #щегол #защегол
Какой надуманный эстетский высер я только что посмотрела... Я бы поставила фильму 1 балл за Финна, если бы его герой не был таким же картонным как все остальное. Поэтому ставлю только 0,5 безалкогольного пива себе. ![]() Показать полностью
11 Показать 6 комментариев |