↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Микроскоп 3

С 15 июля по 15 августа 2022 · завершен

Комментарии к конкурсным фанфикам

Ellinor Jinnавтор
Dart Lea
Присылай, дочери дам, она книжный червь)
Ellinor Jinnавтор
Dart Lea
Присылай, дочери дам, она книжный червь)
Ellinor Jinn
Dart Lea
2 дани фэндому, который я любила десятилетие... А сейчас у моих детей Звёздные войны головного мозга, особенно у младшего! Вместе с расширенными вселенными
Ооо супер. У меня миники есть добрые и милые, которые можно детям показать. Но ток миники))
Ellinor Jinnавтор
Dart Lea
2 дани фэндому, который я любила десятилетие... А сейчас у моих детей Звёздные войны головного мозга, особенно у младшего! Вместе с расширенными вселенными
Красивое и канонное. Эни ненавидел песок...
А равновесие в галактике - очень шаткая вещь. Иногда песчинка способна обрушить все.
Dion Di Онлайн
Боже мой, какая прелесть!
Спасибо, посмеялась )))
Междумирец
Огромное спасибо за рекомендацию!
Кавказская пленница

Большое спасибо за рекомендацию!
Кавказская пленница
Большое спасибо за рекомендацию!
27 мая в 16:09 к ориджиналу Лень (джен)
Текст одновременно и повеселил и сделал больно))
С одной стороны, за навязанными мечтами гнаться не следует, и расслабляться надо уметь, но подобная апатия у меня ни с чем хорошим не ассоциируется и навевает сложные воспоминания...
Так что с одной стороны повеселилась с героями, с другой загналась :D
Не-не, в таких состояниях лучше подолгу не оставаться.
А работа классная! Смешная, понравилась:)
Роскошь, как будто книжку в игре читаешь
EnniNovaавтор Онлайн
Deskolador
Мне озвучка нравится. Джонни молодец.
Оп.
Даже озвучка есть.
Я тут как раз любимые телескопы свернул.
Пока жду – самое время слушать.
Приступил.
Хотя читал и даже помню.
EnniNovaавтор Онлайн
Ellinor Jinn
EnniNova
Пожалуйста! Увидим)) 3 фильма кончились, может ещё что-то посмотрим)
Остальные другие. Сейчас смотрю полнометр с Шаттнером. Там 10 фильмов вроде или 12. В данный момент на паузе стоит "В поисках Спока"
EnniNova
Пожалуйста! Увидим)) 3 фильма кончились, может ещё что-то посмотрим)
EnniNovaавтор Онлайн
Ellinor Jinn
Спасибо за рекомендацию. Ты, похоже, увязла в фандоме)) Чему я очень рада. Может даже что-нибудь напишешь, какую-нибудь жемчужину .
Знаю, ты можешь)
Pauli Balавтор
Сова в фиолетовом
Спасибо, что заглянули 🥰
Боялась, что работа окажется пожалейкой
Ну не, пожалейки не люблю. А вот навалить драмы - это пожалуйста :D Причем сама градус не считываю, так как важна не драма как таковая, а все то, что за ней стоит.
Еще раз спасибо за такие добрые слова в адрес текста!❤️
Пришла из поста NAD. Боялась, что работа окажется пожалейкой, но иначе она не выиграла бы) Чудесный рассказ. То, чего я и ожидала от "Микроскопа". Прям в яблочко и моё сердечко 💜
Интересней было бы, если на эту "шутку" подловился бы Гэнд... тьфу, Дамби. Но это уже где-то было.
Жестоко.

ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть