Микроскоп 3С 15 июля по 15 августа 2022 · завершен
|
|||||||||||
|
Ellinor Jinnавтор
|
|
|
Dart Lea
Присылай, дочери дам, она книжный червь) |
|
|
Ellinor Jinnавтор
|
|
|
Dart Lea
Присылай, дочери дам, она книжный червь) 1 |
|
|
Ellinor Jinn
Dart Lea Ооо супер. У меня миники есть добрые и милые, которые можно детям показать. Но ток миники))2 дани фэндому, который я любила десятилетие... А сейчас у моих детей Звёздные войны головного мозга, особенно у младшего! Вместе с расширенными вселенными 1 |
|
|
Ellinor Jinnавтор
|
|
|
Dart Lea
2 дани фэндому, который я любила десятилетие... А сейчас у моих детей Звёздные войны головного мозга, особенно у младшего! Вместе с расширенными вселенными 1 |
|
|
Красивое и канонное. Эни ненавидел песок...
А равновесие в галактике - очень шаткая вещь. Иногда песчинка способна обрушить все. 1 |
|
|
Dion Di Онлайн
19 июня в 17:57 к фанфику Контргамбит (гет)
|
|
|
Боже мой, какая прелесть!
Спасибо, посмеялась ))) |
|
|
Наталья Нечнаяавтор
5 июня в 20:04 к ориджиналу Ужин под луной (гет)
|
|
|
Междумирец
Огромное спасибо за рекомендацию! |
|
|
Наталья Нечнаяавтор
5 июня в 20:02 к ориджиналу За хлебом (джен)
|
|
|
Наталья Нечнаяавтор
5 июня в 20:00 к ориджиналу Ужин под луной (гет)
|
|
|
Кавказская пленница
Большое спасибо за рекомендацию! |
|
|
27 мая в 16:09 к ориджиналу Лень (джен)
|
|
|
Текст одновременно и повеселил и сделал больно))
С одной стороны, за навязанными мечтами гнаться не следует, и расслабляться надо уметь, но подобная апатия у меня ни с чем хорошим не ассоциируется и навевает сложные воспоминания... Так что с одной стороны повеселилась с героями, с другой загналась :D Не-не, в таких состояниях лучше подолгу не оставаться. А работа классная! Смешная, понравилась:) 2 |
|
|
5 мая в 14:05 к фанфику Красная Гора (джен)
|
|
|
Роскошь, как будто книжку в игре читаешь
|
|
|
2 мая в 19:47 к фанфику Ты не можешь быть! (джен)
|
|
|
Deskolador
Мне озвучка нравится. Джонни молодец. |
|
|
2 мая в 19:44 к фанфику Ты не можешь быть! (джен)
|
|
|
Оп.
Даже озвучка есть. Я тут как раз любимые телескопы свернул. Пока жду – самое время слушать. Приступил. Хотя читал и даже помню. 1 |
|
|
2 мая в 10:46 к фанфику Ты не можешь быть! (джен)
|
|
|
Ellinor Jinn
EnniNova Остальные другие. Сейчас смотрю полнометр с Шаттнером. Там 10 фильмов вроде или 12. В данный момент на паузе стоит "В поисках Спока"Пожалуйста! Увидим)) 3 фильма кончились, может ещё что-то посмотрим) 1 |
|
|
2 мая в 10:44 к фанфику Ты не можешь быть! (джен)
|
|
|
EnniNova
Пожалуйста! Увидим)) 3 фильма кончились, может ещё что-то посмотрим) |
|
|
2 мая в 10:40 к фанфику Ты не можешь быть! (джен)
|
|
|
Ellinor Jinn
Спасибо за рекомендацию. Ты, похоже, увязла в фандоме)) Чему я очень рада. Может даже что-нибудь напишешь, какую-нибудь жемчужину . Знаю, ты можешь) 1 |
|
|
Pauli Balавтор
19 апреля в 18:50 к ориджиналу Танец фей (джен)
|
|
|
Сова в фиолетовом
Спасибо, что заглянули 🥰 Боялась, что работа окажется пожалейкой Ну не, пожалейки не люблю. А вот навалить драмы - это пожалуйста :D Причем сама градус не считываю, так как важна не драма как таковая, а все то, что за ней стоит.Еще раз спасибо за такие добрые слова в адрес текста!❤️ 2 |
|
|
19 апреля в 14:51 к ориджиналу Танец фей (джен)
|
|
|
Пришла из поста NAD. Боялась, что работа окажется пожалейкой, но иначе она не выиграла бы) Чудесный рассказ. То, чего я и ожидала от "Микроскопа". Прям в яблочко и моё сердечко 💜
|
|
|
15 апреля в 04:58 к фанфику Пивз (джен)
|
|
|
Интересней было бы, если на эту "шутку" подловился бы Гэнд... тьфу, Дамби. Но это уже где-то было.
|
|
|
15 апреля в 04:53 к фанфику Жизнь Ивана Ильича (джен)
|
|
|
Жестоко.
|
|