↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Конкурс уползания

С 1 декабря по 25 декабря 2022 · завершен

Комментарии к конкурсным фанфикам

Rion Nikавтор
Eleanora1309
Как тут не помочь любимому герою? :)
Спасибо за отзыв! Мне очень приятно, что такой вариант вам понравился)
Здорово! Вот недостающее звено межу прошлым и будущим (канонным). "Пропущенный" эпизод, дающий надежду, что профессор погиб не напрасно и не безвозвратно. В этом мире его все так же нет в живых, и Гермиона так же канонно имеет возможность остаться с Роном, история тут продолжается как она и задумана мамой Ро. Только теперь чувство несправедливости от смерти Снейпа ушло! Он будет жить и будет счастлив и благополучен в другом мире! Спасибо автору! 🙏🙏❤❤
Ellinor Jinnавтор
Dart Lea
Ахаха, спасибо, что зашла!)) Люблю этот фанфик!)
Главное, не перепутать!!!
Тонко-тонко 🤣
Dart Lea Онлайн
Как я ржу🤣🤣🤣🤣
Блин иди бум-бум.
Большой кирдык планам Палыча.
Блин.
Простите, но не могу. Как жаль, что я не заходила на сайт в то время и проспала конкурс уползаний.
Эх
Квай уполз всем счастье)
А Обик с Жни теперь братюни почти по женам🤣🤣🤣🤣
Главное, не перепутать!!!
Lira Sirinавтор
Little hedgehog
Джордж? Хммм, не думала о такой возможности)
Little hedgehog Онлайн
Lira Sirin
А мне он нравится 😁

Вероятно, результат побочной связи?
Lira Sirinавтор
Little hedgehog
Спасибо огромное!
Матушка Сесилия пустилась бы во все тяжкие ради внука от любимчика Джорджа.
вообще не понимаю ее любви к этому персонажу))
Little hedgehog Онлайн
Прекрасно, я будто смотрела продолжение любимого сериала 😍
Все, как живые, настоящие. И всех очень жаль.

Но вряд ли бы Елизавете позволили бы сесть на трон. "Бастард", "шлюха", "бесплодная" и все такое. Матушка Сесилия пустилась бы во все тяжкие ради внука от любимчика Джорджа.

Спасибо за текст, прочитала с большим удовольствием.
Проду. наглому народу ! 🙏
Ой, какая милота
Лансароттаавтор Онлайн
Фыултшо, вам спасибо!
Mary Holmes 94автор
Эллия Айсард
Прочла с удовольствием) И очень понравилось, как показаны вместе все четыре сестры))) А то, что Прю и Пейдж стали в итоге лучшими подругами -- хоть и неожиданно, но тоже понравилось. Вовремя бабушка явилась, что и сказать... Зато обошлись без участия Темпуса, что радует.
Эх, с удовольствием почитала бы о самом процессе -- и воссоединения с Пейдж, и возвращения в прошлое, и спасения Пайпер)
Вообще, то, что именно Прю взяла шефство над найденной младшенькой -- очень вхарактерно, я бы сказала. Она ж для них всех была второй мамой -- а тут, наставляя и обучая Пейдж, смогла действительно дать себе волю)
Ну и то, что теперь у Зачарованных оказался "сменный состав" -- тоже хороший момент!
Огромное спасибо за такой подробный отзыв! Очень неожиданно и приятно было получить отклик спустя столько времени после публикации :)
Прочла с удовольствием) И очень понравилось, как показаны вместе все четыре сестры))) А то, что Прю и Пейдж стали в итоге лучшими подругами -- хоть и неожиданно, но тоже понравилось. Вовремя бабушка явилась, что и сказать... Зато обошлись без участия Темпуса, что радует.
Эх, с удовольствием почитала бы о самом процессе -- и воссоединения с Пейдж, и возвращения в прошлое, и спасения Пайпер)
Вообще, то, что именно Прю взяла шефство над найденной младшенькой -- очень вхарактерно, я бы сказала. Она ж для них всех была второй мамой -- а тут, наставляя и обучая Пейдж, смогла действительно дать себе волю)
Ну и то, что теперь у Зачарованных оказался "сменный состав" -- тоже хороший момент!
Фыултшо Онлайн
Это так чудесно! Я не могу перестать улыбаться)) спасибо, автор, вы чудо)
Ellinor Jinnавтор
Levana
Спасибо большое за отзыв! Да, про близнецов всегда больно... И я тогда долго думала, в какую номинацию нести: когда все стало ещё хуже от уползания или попозитивнее... Вот отнесла, где похуже. Я там ещё стих написала продолжения) В более шутливом ключе и на позитив)
Какое неоднозначное послевкусие, с ноткой тревожности. И очень легко поверить в подобное: слишком сложно оторваться друг от друга, к тому же кипит сражение и все самые дорогие где-то рядом... но ведь однажды это обманчивое полуспасение приведет к разлуке длиною в вечность.

Эх. Правы комментаторы выше: про близнецов всегда тяжело.

Спасибо! Интересная работа)
Ellinor Jinn
EnniNova
Да уж, автор - зверюга!
+
Ellinor Jinnавтор
EnniNova
Да уж, автор - зверюга!
Ellinor Jinn
EnniNova
Я тоже помню твоего Ван Гога-Джорджа... 😭 Спасибо большое за реку! 💓💓💓
Да уж, нахудожничал он там ножницами, помнится ((
Вообще про них всегда больно. Даже если пишешь юмор про детство, все равно в голове держишь эту боль.
Ellinor Jinnавтор
EnniNova
Я тоже помню твоего Ван Гога-Джорджа... 😭 Спасибо большое за реку! 💓💓💓

ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть