Winter Temporary Fandom Kombat - 2017С 21 января по 15 марта 2017
|
|||||||||||
|
Соланж Гайяр
Рега мне в седьмой книге было жаль, да уж. Ведь мелкий же еще совсем был… А тут такое крушение мировоззрения, что, по факту, он просто выбрал смерть…Били бы друзья хорошие, может быть, напился б, обсудил, решили вместе — и выжил б… |
|
|
Соланж Гайяравтор
|
|
|
riky
И Регулус тоже жив останется. |
|
|
Соланж Гайяр
Да уж! Спокойнее не станет, да и не надо, наверное. Самое спокойствие — это дом в седьмой книге: ограбленные развалины на кладбище, и никого нет. Куда уж спокойнее..! А вот поживее должно стать. Глядишь — и Сири не сядет, и Орион рано не умрет, и дети будут… |
|
|
Соланж Гайяравтор
|
|
|
riky
Захочешь спокойствия в доме - станешь манипулятором. Правда, вот не уверена, что с Эммелиной в доме Блэков станет спокойнее. ) |
|
|
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное —правда. В хорошей шутке правды может быть до 99%. А здесь хорошо пошутили все, а больше всех — Орион Блэк… Какой хороший манипулятор мужик!
|
|
|
Птица Элисавтор
|
|
|
Severissa
Спасибо💕 |
|
|
Уииииииии..... Какая няшная прелесть 😍😍😍
|
|
|
20 февраля в 20:59 к фанфику Письма без ответов (джен)
|
|
|
Это потрясающе, Agripina, спасибо за перевод.
|
|
|
Соланж Гайяравтор
13 февраля в 01:38 к фанфику Хороший секретарь (джен)
|
|
|
dariola
О, а я и не думала, что в этот старый текст заглядывают. ) Спасибо! Жаль, не то слово. Но вряд ли Перси, особенно этот, стал бы кому-то что-то объяснять. Может, и стоило бы, но он уже привык один. И думал бы, что семья, не все, но некоторые, могут решить, что он так рисуется или оправдывается. А с Роном... Перси повзрослее будет, поумнее, что ли. И хоть я тут и не писала, но в хороший финал для него верю, для Перси. Встретит еще хороших друзей, сам же человек неплохой. |
|
|
12 февраля в 16:36 к фанфику Хороший секретарь (джен)
|
|
|
Поддерживаю -Emily-. В такого Перси больше верится, чем в перебежчика. Однако...
Жаль, что не удалось поговорить/объясниться с семьёй... Сравнивать вот это с поведением Рона на четвёртом курсе... Хмммм.... Этак он всю оставшуюся жизнь одиночкой проживет, привыкнувши.... 1 |
|
|
М@РиЯавтор
|
|
|
Это Гарри Поттер которого все заслужили и в которого верится.
1 |
|
|
12 января в 01:52 к фанфику Катастрофа (джен)
|
|
|
riky
Да-да-да, автор, что же там дальше?!))) Ну, как что дальше... улетит с Коррибана Дарт Вейдер ученик Дарт Ревана))))Кстати... кого Эничка на ноль-то помножил? Вишейта какого-нибудь?))) 1 |
|
|
СЮРпризавтор
28 декабря 2025 к фанфику Вспомнить всё (джен)
|
|
|
sallysperrou
не прошло и 6 лет как я увидела ваш отзыв. Нет, Джейкоб не стал сильным магом, но проявившуюся у него вдруг стихийную магию отлично отработал. Ставка была уж очень велика. Плюс жизненный опыт: боевое детство и участие в войне дали хорошо поставленные удары и опыт быстрой реакции на действия врага. А маги просто пали жертвой своего презрительного отношения к магглам и центральной роли волшебной палочки в их магии. Стихийную магию развивать считалось даже не дурным тоном, а на грани скатывания в психическое заболевание. |
|
|
Христина К
Старые добрые времена зимних фандомных битв! Идеи сыпались как из рога изобилия. Спасибо большое, что заглянули и отозвались. |
|
|
Какая чудесная история, и как здорово, что вы придумал, как исполнить мечту Ника 🥰
|
|
|
Очень грустно.
Но очень красиво. Спасибо за проделанную работу |
|
|
Фрейфеяавтор
15 июля 2025 к фанфику Носок (гет)
|
|
|
4eRUBINaSlach
Уже и забыла, что там в отзывах))). Но Драко Малфой - свободный эльф!))) Носок, скорее, случайность, но весьма показательная). Пока не созрела до вИденья Гермионы, но сдается правды из министра просто так не вытащить! Ишь, решил, что он тут главный). Спасибо, что читаете, маска, я вас помню). |
|
|
15 июля 2025 к фанфику Носок (гет)
|
|
|
МААТ
Драко Малфой - теперь свободный эльф. Он получил носок от своей хозяйки. Я рада за него. Долго думала: причем тут носок?🤔 почему именно носок, а не галстук, к примеру?🤦 Грешным делом подумала, что Грейнджер носком/носками его связывала) Потом после комментов дошло́🤣 Фрейфея На ви́дение Гермионы так и не созрели?) Жаль |
|
|
Круги на воде Онлайн
|
|
|
Переписка реально классная)) и здорово, что у фика есть продолжение)
|
|