↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Fanfics Music Awards

С 25 сентября по 5 ноября 2017 · завершен

Комментарии к конкурсным фанфикам

Cat_tie Онлайн
Vhlamingo
Ах, какая прелесть! (пришла из комментов в "Аз воздам")
Обожаю фантазию авторов!
Ывхыхыхы меня упороло — я представила как Эй(вери) поёт в честь Мэри песню "Я само совершенство", а дементоры и остальные заключённые танцуют 😁
Офигенная интерпретация! Это чистое золото!

Мне вообще ужасно понравился такой Эйвери!
Alteyaавтор
Vhlamingo
Ах, какая прелесть! (пришла из комментов в "Аз воздам")
Обожаю фантазию авторов!
Ывхыхыхы меня упороло — я представила как Эй(вери) поёт в честь Мэри песню "Я само совершенство", а дементоры и остальные заключённые танцуют 😁
Офигенная интерпретация! Это чистое золото!
Спасибо!))
Ах, какая прелесть! (пришла из комментов в "Аз воздам")
Обожаю фантазию авторов!
Ывхыхыхы меня упороло — я представила как Эй(вери) поёт в честь Мэри песню "Я само совершенство", а дементоры и остальные заключённые танцуют 😁
Офигенная интерпретация! Это чистое золото!
Alteyaавтор
Cat_tie
Только сейчас прочитала этот миник, очень милый фанфик!
Спасибо)
Cat_tie Онлайн
Только сейчас прочитала этот миник, очень милый фанфик!
Dart Leaавтор
Fan-ny
Очень рада, что понравилось. Писалось под Энрико Мориконе, хотя я его, признаться честно, слушаю только, когда металлику живые выступления смотрю. Там это у них заставка такая. Необычный для меня фик, очень)
Спасибо. Впечатляет. Жуткий фик. Не в том смысле, что написан плохо, нет, написан он хорошо, а страшно то, что иной раз творится в душе Гарри Поттера и в его жизни. При этом, да, воля. Может, она у Гарри и не была железной изначально, но такой постепенно стала. Другой вопрос, что в процессе становления персонаж в рамках сюжета менялся, его личность преобразовывалась. Как на мой вкус, миниатюрный формат фанфика не сделал текст плохим, но и от более крупной формы с таким сюжетом не откажусь, если когда-нибудь напишется, с интересом пойду читать.
melody of midnight
Спасибо❤️ а на сцену Белла пойдёт, только если среди зрителей Лорд будет присутствовать;)
Классно! Задорно, весело! Беллу зоть на сцену отправляй!
У Вас хороший слог.
Но не могу читать такие сложные (в плане эмоций) и тяжелые произведения.
Сердце разрывается и кровоточит.

Если бы увидела в предупреждении «смерть персонажа» не стала бы читать, чтобы сохранить нервишки 🫩
Очень депрессивно, грязно и мрачно.
Vodolei_chikавтор
EnniNova
О, неожиданно увидеть отзыв на эту старую и противоречивую работу) рада, что вас тронуло.
EnniNova Онлайн
Реву.
Солнце восходит. Он добежал.
Это просто навылет.
Not-aloneавтор
Александра Туман
Спасибо, да, я надеюсь, что у Дина хорошо всё сложилось в дальнейшем, честно говоря в моём хэдканоне у них был роман с Падмой Патил;)
Dart Leaавтор
язнаю1
Dart Lea
Напрасно :(
Нельзя все реализовать. Слишком мало часов в сутках.
Dart Lea
Напрасно :(
Dart Leaавтор
язнаю1
Хороший план-конспект. А произведение-то из него родилось?
Неа)
Хороший план-конспект. А произведение-то из него родилось?
Not-aloneавтор
Никандра Новикова
Это точно)))))
Not-alone
Я всегда шипперила Гарри с Джинни, но он ее явно недооценивал, а вот с Гермионой не забалуешь

ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть