Fanfics Music AwardsС 25 сентября по 5 ноября 2017 · завершен
|
|||||||||||
|
Cat_tie Онлайн
|
|
|
Vhlamingo
Ах, какая прелесть! (пришла из комментов в "Аз воздам") Обожаю фантазию авторов! Ывхыхыхы меня упороло — я представила как Эй(вери) поёт в честь Мэри песню "Я само совершенство", а дементоры и остальные заключённые танцуют 😁 Офигенная интерпретация! Это чистое золото! Мне вообще ужасно понравился такой Эйвери! 1 |
|
|
Vhlamingo
Ах, какая прелесть! (пришла из комментов в "Аз воздам") Спасибо!))Обожаю фантазию авторов! Ывхыхыхы меня упороло — я представила как Эй(вери) поёт в честь Мэри песню "Я само совершенство", а дементоры и остальные заключённые танцуют 😁 Офигенная интерпретация! Это чистое золото! 1 |
|
|
Cat_tie Онлайн
|
|
|
Только сейчас прочитала этот миник, очень милый фанфик!
|
|
|
Dart Leaавтор
3 августа 2025 к фанфику Ещё повоюем (гет)
|
|
|
Fan-ny
Очень рада, что понравилось. Писалось под Энрико Мориконе, хотя я его, признаться честно, слушаю только, когда металлику живые выступления смотрю. Там это у них заставка такая. Необычный для меня фик, очень) 1 |
|
|
3 августа 2025 к фанфику Ещё повоюем (гет)
|
|
|
Спасибо. Впечатляет. Жуткий фик. Не в том смысле, что написан плохо, нет, написан он хорошо, а страшно то, что иной раз творится в душе Гарри Поттера и в его жизни. При этом, да, воля. Может, она у Гарри и не была железной изначально, но такой постепенно стала. Другой вопрос, что в процессе становления персонаж в рамках сюжета менялся, его личность преобразовывалась. Как на мой вкус, миниатюрный формат фанфика не сделал текст плохим, но и от более крупной формы с таким сюжетом не откажусь, если когда-нибудь напишется, с интересом пойду читать.
|
|
|
Фоксиатаавтор
|
|
|
melody of midnight
Спасибо❤️ а на сцену Белла пойдёт, только если среди зрителей Лорд будет присутствовать;) 1 |
|
|
Классно! Задорно, весело! Беллу зоть на сцену отправляй!
1 |
|
|
5 мая 2025 к фанфику Барабаны войны (слэш)
|
|
|
У Вас хороший слог.
Но не могу читать такие сложные (в плане эмоций) и тяжелые произведения. Сердце разрывается и кровоточит. Если бы увидела в предупреждении «смерть персонажа» не стала бы читать, чтобы сохранить нервишки |
|
|
8 апреля 2025 к фанфику My only sunshine (слэш)
|
|
|
Очень депрессивно, грязно и мрачно.
|
|
|
Vodolei_chikавтор
24 января 2025 к фанфику Беги по небу (джен)
|
|
|
EnniNova
О, неожиданно увидеть отзыв на эту старую и противоречивую работу) рада, что вас тронуло. 1 |
|
|
EnniNova Онлайн
24 января 2025 к фанфику Беги по небу (джен)
|
|
|
Реву.
Солнце восходит. Он добежал. Это просто навылет.1 |
|
|
Not-aloneавтор
9 октября 2024 к фанфику Скучаю по тебе (гет)
|
|
|
Александра Туман
Спасибо, да, я надеюсь, что у Дина хорошо всё сложилось в дальнейшем, честно говоря в моём хэдканоне у них был роман с Падмой Патил;) |
|
|
Dart Leaавтор
28 сентября 2024 к фанфику Ещё повоюем (гет)
|
|
|
28 сентября 2024 к фанфику Ещё повоюем (гет)
|
|
|
Dart Lea
Напрасно :( |
|
|
Dart Leaавтор
28 сентября 2024 к фанфику Ещё повоюем (гет)
|
|
|
28 сентября 2024 к фанфику Ещё повоюем (гет)
|
|
|
Хороший план-конспект. А произведение-то из него родилось?
1 |
|
|
Not-aloneавтор
3 сентября 2024 к фанфику Нет стыда у любви (гет)
|
|
|
Никандра Новикова
Это точно))))) |
|
|
Никандра Новикова Онлайн
1 сентября 2024 к фанфику Нет стыда у любви (гет)
|
|
|
Not-alone
Я всегда шипперила Гарри с Джинни, но он ее явно недооценивал, а вот с Гермионой не забалуешь |
|