|
2 мая в 02:26 к фанфику Неправильный гном
|
|
|
История диво, как хороша!
Жаль Гимли, идеи-то дельные, ему бы свою лабораторию, чтобы доводить изобретения до ума. Химик вон признал его талант, жаль, оставить не удалось. 3 |
|