|
4 мая в 10:22 к фанфику Кошачий надзор
|
|
|
Lothraxi
Спасибо за отклик❤️ Да, возможно, диалогов многовато. В голове была картинка передавалась она разговорами. Про пересказ дозоров - это, увы, неизбежное зло, когда берешь логику одного из канонов и вплетаешь куда-то ещё. Но скорее всего, да вы правы надо было макси делать и дозированно давать без пересказа. Но с максимальным бабушка надвое сказала допишешь ли до конца, тоже минус, увы Огромное спасибо, что заглянули❤️ 1 |
|