|
6 мая в 07:38 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Grizunoff
Надо б им утконоса нахватить в дорожку. Прикольная скотинка, мож, сгодится для чего. А кормить я его чем буду? Одного иждевенца лохматого мне вполне достаточно. Как дите малое.АД (кот Тоха) 7 |
|