|
6 мая в 10:44 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
barbudo63
Люблю фанфики по ГП Не надо меня дрессировать! А то укушу!Лучше, который большой серый. Будут Блэка вдвоем дрессировать. СБ 3 |
|