|
Alteyaавтор
6 мая в 17:10 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
клевчук
Alteya Дык!А. Дак надо было в Гринготтсе собачиться, что ли? Гойл. Крэбб Энни Мо Alteya Не, василиски в других условиях вынашиваются ) Хотя идея же!Василиски? Джинни их выдрессирует и они будут детей окаменевать, когда родителя совсем замучаются?.. Пару дней отдохнули, зельем сбрызнули - все стало, как было) 2 |
|