|
1 июня в 12:56 к фанфику Омела на Рождество
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Браво! "Фу, снейджер!" - подумала я, открывая очередной фанф, не посмотрев на шапку. "Фе, банальность" - диагностировала я по первым абзацам и стала выискивать, к чему бы придраться, чтобы не писать прямо, что такое мы не читаем и нам не нравится) А потом автор каааак сделал вотэтоповорот! Спойлерить не буду, лишь отмечу, что поворот оказался небальным и настолько вканонно-снейповским, что я аж побежал пересказывать фичок другу. Это здорово, автор, правда-правда! Спасибо за улыбательность. 2 |
|