↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Омела на Рождество» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Хэлен

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Браво!
"Фу, снейджер!" - подумала я, открывая очередной фанф, не посмотрев на шапку.
"Фе, банальность" - диагностировала я по первым абзацам и стала выискивать, к чему бы придраться, чтобы не писать прямо, что такое мы не читаем и нам не нравится)
А потом автор каааак сделал вотэтоповорот!
Спойлерить не буду, лишь отмечу, что поворот оказался небальным и настолько вканонно-снейповским, что я аж побежал пересказывать фичок другу.
Это здорово, автор, правда-правда!
Спасибо за улыбательность.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть