↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Хранитель


Dart Lea Онлайн
1 июня в 14:26 к фанфику Хранитель
#фидбэк_лиги_фанфикса
И все же, дорогой автор, не ваш я читатель. Увы, вроде бы и написано красиво и энтерпрайзовская команда друзей узнаваема, доктор очарователен, но знания второго канона все же не хватает - раз.
Два - я, конечно, верю, что Джим мог и не такое с голодухи в галлюцинации на Тарсусе увидеть, но потом-то? Какова механика данного явления?
Чудо или есть какой-то обоснуй в каноне книги?
Ну и да имхо религиозность Кирку не идет. Он тот кто верит, прежде всего, в себя, в друзей, а не во Всевышнего. Ну на худой конец в удачу, да.
Но написан фик хорошо, язык богатый.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть