
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Как лихо, однако, автор всех развел по разным углам. Гермиону с Криви свел, что ли? А этот чем лучше Рона? "Зато секс был хорошим" - ну хоть что-то. А вообще зачем разные формы оформления диалогов использовать? И "" и -? Хотелось б единообразия. Не скажу, что мне понравилось, вообще не моя трава, но написано довольно хорошо. Удачи, дорогой автор. 1 |
|
|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
О, на мой взгляд, это прям прекрасно. Я наслаждалась каждой строчкой чтения. Во-первых, прекрасно понимаю Гермиону, одобряю, ноль процентов осуждения, то, что доктор прописал. Во-вторых — ну действительно, по молодости секс затаскивает отношения, но люди взрослеют, меняются, и что потом? Потом должно быть что-то большее, чем школьные приключения и качественные потрахушки. И да, это один из удачных вариантов объяснить, почему эта пара распалась. И очень, очень хороший стиль. (А за измятый договор я бы и Ступефаем приложила.) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Хэлен
Dart Lea michalmil ElenaBu Lizwen Спасибо всем за отклики, за интерес, за похвалу стилю тому, от кого она прозвучала) Про Дэниса был вопрос - он маггл, сосед, лечит самых обычных кошечек-собачек, а не книззлов с единорогами. Не уверена, что у Гермионы что-то с ним всерьез будет - она и сама это понимает, но кто знает, жизнь штука такая, на сто процентов не просчитаешь. В конце концов, может и у Герм с Роном сложилось бы все наилучшим образом, просто я в это не верю и не вижу как ни пытаюсь. Спасибо еще раз) 4 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Софочка
Потому что обычно те, кто не любят и не видят вместе ромиону, потом выставляют Рона... мягко говоря, не самым приятным человеком. И я, как фанат ромионы, честно боялась идти читать текст. Я люблю Рона самого по себе. Он, пожалуй, самый живой и настоящий из них всех. Но с Гермионой их вижу только друзьями. И вообще всю последнюю сцену считаю абсурдной и лишней - ребята победили, прошли через боль и страх, понесли страшные потери, а дальше... дальше другая история.но очень резанул глаз оформление диалогов в кавычках в первой части. Это такой авторский синдром))) Автор хорошо осведомлен о принципе единообразия, но очень любит разделять всячески флешбеки и настоящее время, в том числе разным оформлением. Причем делает это на автомате.Спасибо вам за отклик! |
|