|
Ice Plane Онлайн
1 июня в 16:35 к фанфику Войти в сны
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
А знаете… это красиво. Причем так своеобразно, по-азиатски в лучшем смысле этого слова. Сян Лю сам открывает свое уязвимое место, потому что… уверен, что его не под силу убить таким образом? Или потому что уверен, что Сяосяо этого не сделает? Заставляет задуматься, в общем) И завершающая метафора – «войти в ее сны»… она тоже очень лиричная и многозначная, как и весь рассказ. Большое вам спасибо за удовольствие от прочтения! 1 |
|