






|
Ice Plane Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
А знаете… это красиво. Причем так своеобразно, по-азиатски в лучшем смысле этого слова. Сян Лю сам открывает свое уязвимое место, потому что… уверен, что его не под силу убить таким образом? Или потому что уверен, что Сяосяо этого не сделает? Заставляет задуматься, в общем) И завершающая метафора – «войти в ее сны»… она тоже очень лиричная и многозначная, как и весь рассказ. Большое вам спасибо за удовольствие от прочтения! 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Ice Plane
Конечно Девятиглавого змея простой стрелой в сердце не убить. И об этом знает и она, и он... Спасибо))) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Чем-то напомнило пепел. Все те же демоны, бессмертные и реинкарнации. Оно хоть и коротко и ни черта не понятно без знания канона, но очень красиво. Лирично и атмосферно. Не люблю я коротышей. Но склона сказать на микроскопе или восточном ветре оно имхо смотрелось бы лучше. Но красоты и вкусного стиля не отнять. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Сянься такие санься))) Они вроде и одинаковые, но такие разные. Пепел тоже хорош, но Тоска, ИМХО, лучше))) Спасибо большое за отзыв))) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Rena Peace
Спасибо большое за отзыв))) Сян Лю, конечно, тот ещё тролль, но... Проблема в том, что их чувства взаимны. И на самом деле она, испугавшись своих чувств, выбрала более спокойного, любящего и надёжного. А он, любя ее, специально отталкивал, потому что чувство долга превыше всего. И это покушение - часть долга. Но ни он, ни она не знают, что их чувства взаимны. Точнее, догадываются, но гонят мысль быть вместе от себя слишком уж упорно. Это моё видение данной травы. И не только мое))) Пейринг не АУшный. Просто герои решили пойти по другому пути.... Ещё раз спасибо. Очень рекомендую данную дораму (или новеллу, если это предпочтительнее), особенно, если Вы любите "стекло"))) 1 |
|
|
И понятно и непонятно. Много нюансов ускользает, хотя ситуация прописана в моменте. Когда-нибудь, наверное, посмотрю. И тогда все уложится в голове как надо.
|
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Вы знаете, автор, вот я не знаю канона. Совсем, могу себе только представить, потому что жанром увлекаюсь, но.. мне очень понравилось! Я увидела и услышала диалог героев. Ощутила, что герой очень и очень опасен, но раз он пришел на зов героини, значит она ему важна. Даже в двух кб мне химии хватило. Как и мотивации ознакомиться с каноном. Люблю подобное. Спасибо вам, дорогой автор! ❤️ 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Спасибо Вам за то, что ознакомились и заинтересовались в итоге каноном)))
Он того стоит))) Велкам))) 1 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Такие вещи звучат как музыка, в них не может быть фальшивых нот. Автор показывает яркую сцену между главными героями, полными противоречивых чувств. И почти сразу: — Сян Лю!!!! Ну зачем? Я, конечно, выгляжу сейчас, как последняя бурчалка, но вот эти четыре восклицательных знака сбили меня с прослушивания вашей музыки, уважаемый автор. А пока я настраивалась по новой, история закончилась. Хотя вот ещё момент:которая вонзилась ему где-то в районе груди. и ниже:постучал указательным пальцем по груди в области сердца. Вот как-то выбиваются фразы из рисунка. В истории на 2 кб важно каждое слово, они весомее, чем в макси, где порой нанизано много лишнего. Желаю вам удачи, и спасибо, что знакомите читателей с редкими фандомами. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
А из меня фикрайтер, видимо, как пианист, играющий красивую пьесу на расстроенном фортепиано. Льется музыка, льется, и вдруг - бах - и хрень какая-то с клавишей, глухой звук, что-то мешает внутри молоточку по струне ярко и звонко ударить))) А пианисту что делать? Долбить по глухой клавише сильнее, не думая, что ещё хуже звук в итоге...
Спасибо за отзыв)))) И простите меня за расстроенное пианино))) Не проверила, не подумала. Слишком пьеса увлекла. Писала прям под траву, можно сказать - списывала сцену... Пысы: Ну она реально его громко позвала, прям проорала. Я б тоже в гневе была, если б на моих глазах умер друг. И, не глядя, пальнула б стрелой в тельце. А он именно там пальчиком и стучал указательным))) Слева... В области сердца))) А фантом на самом-то деле для любителей китайских санься не редкость... Это очень популярная дорама))) Спасибо, что знакомитесь))) |
|
|
Анонимный автор
|
|