↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Снегопад


1 июня в 21:50 к ориджиналу Снегопад
palen
Они говорят как... как персонажи старых и таких, немного лубочных фильмов.

А мне вспомнились скорее цитатки и историйки В Контакте, такие ванильные зарисовки к подборкам фотографий. И сказка про одинаковые снежинки оттуда же... Парочка, снегопад, заснеженные ёлки, уютное кафе. Эстетики, вот!

Как-нибудь так:

Вместе сбежать с последней пары. Гулять с ним в заснеженном парке. Смеяться и играть в снежки. Делать ангелов из снега. Видеть его чуть смущённую улыбку. Болтать обо всём на свете. Пить чай с пирогами в уютном кафе. Засидеться до закрытия. Целоваться на ступеньках общежития, пока подруга не постучит в стекло...

И соответствующие фоточки.

Так получается норм пост для "атмосферного" паблика. Но в рассказе надо больше...

...и знаменитая цитата про "ах, как красиво смотрятся снежинки в твоих волосах" - это не любовь, любовь - это "дура, где шапка?". Парни начитались и начали нудеть про шапки и шарфики, так что хотелось уже придушить этим шарфиком... Я сама знаю, как мне комфортно, не указывай, ррр)))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть