|
Анонимный автор
1 июня в 22:03 к ориджиналу Снегопад
|
|
|
мисс Элинор
palen Спасибо за ваше мнение, вижу те моменты в тексте, которые можно улучшить, и в будущем написать новый рассказ с учётом замечаний. |
|