↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Снегопад


1 июня в 22:07 к ориджиналу Снегопад
Анонимный автор
мисс Элинор
Какой объёмный у вас вышел отзыв!

Несмотря на негативную окраску отзыва, видно, что текст вас заставил о нем поразмышлять. Не хотели бы, бросили, а тут так заморочились. Поэтому хочу кратко ответить на заданные вопросы.

Это ж Лига и командный балл)
К тому же я пыталась понять, почему заподозрила нейронку, ну и объяснить, как это выглядит с читательской точки зрения. Раньше мне никогда не приходило в голову усомниться...

Я не знаю, какие печете вы пироги, у нас дома пекутся примерно такие, они с выраженным брусничным вкусом.

Вкус - да. Но запах яблока сильнее, чем запах брусники.

Обогреватели есть в вузах на кафедрах и не только, их включают и прячут от комиссий (как и чайники, и микроволновки). Обычно на это смотрят сквозь пальцы.

Чайники и микроволновки - это святое) А вот обогреватели первый раз встречаю)

Нет, не угадали, Толя и Люся не с филфака. Китайские студенты распространены практически в любом вузе, если у вуза есть договор на их обучение.

А откуда Толя с Люсей - это такой стрррашный секрет?

Про преподов. Не знаю как вам, а мне с моими очень повезло, но выделить их кроме как профессионалов своего дела, которые умеют интересно подать материал и научить своему предмету, я не могу. Они были разные, но по сути достаточно похожи, чудаков и странноватых не было.

У меня были и чудаки, но чудачества не обязательно "плохие", были просто милые. Любимые фразочки, например. А вообще самые гениальные преподы самые большие забавники и затейники обычно...

Честно говоря, эта ваша ремарка про преподов вызвала у меня ещё больше недоумения, чем сам текст. Про "профессионалов своего дела, которые умеют интересно подать материал и научить своему предмету" - и нечего сказать? Да как так?

А в тексте нет ни "техничек", ни "студенческой самодеятельности" именно как терминов, на которые вы указали:)
А говорят везде по-разному.

Э... термины? Где тут термины?

И провинция у всех разная, где-то как у вас, где-то все иначе. У нас, например, украшать начинают только в ноябре, и то не везде.

И хорошо, а то надоедает уже к декабрю эта мишура)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть