|
1 июня в 22:07 к ориджиналу Снегопад
|
|
|
Анонимный автор
мисс Элинор Какой объёмный у вас вышел отзыв! Несмотря на негативную окраску отзыва, видно, что текст вас заставил о нем поразмышлять. Не хотели бы, бросили, а тут так заморочились. Поэтому хочу кратко ответить на заданные вопросы. Это ж Лига и командный балл) К тому же я пыталась понять, почему заподозрила нейронку, ну и объяснить, как это выглядит с читательской точки зрения. Раньше мне никогда не приходило в голову усомниться... Я не знаю, какие печете вы пироги, у нас дома пекутся примерно такие, они с выраженным брусничным вкусом. Вкус - да. Но запах яблока сильнее, чем запах брусники. Обогреватели есть в вузах на кафедрах и не только, их включают и прячут от комиссий (как и чайники, и микроволновки). Обычно на это смотрят сквозь пальцы. Чайники и микроволновки - это святое) А вот обогреватели первый раз встречаю) Нет, не угадали, Толя и Люся не с филфака. Китайские студенты распространены практически в любом вузе, если у вуза есть договор на их обучение. А откуда Толя с Люсей - это такой стрррашный секрет? Про преподов. Не знаю как вам, а мне с моими очень повезло, но выделить их кроме как профессионалов своего дела, которые умеют интересно подать материал и научить своему предмету, я не могу. Они были разные, но по сути достаточно похожи, чудаков и странноватых не было. У меня были и чудаки, но чудачества не обязательно "плохие", были просто милые. Любимые фразочки, например. А вообще самые гениальные преподы самые большие забавники и затейники обычно... Честно говоря, эта ваша ремарка про преподов вызвала у меня ещё больше недоумения, чем сам текст. Про "профессионалов своего дела, которые умеют интересно подать материал и научить своему предмету" - и нечего сказать? Да как так? А в тексте нет ни "техничек", ни "студенческой самодеятельности" именно как терминов, на которые вы указали:) А говорят везде по-разному. Э... термины? Где тут термины? И провинция у всех разная, где-то как у вас, где-то все иначе. У нас, например, украшать начинают только в ноябре, и то не везде. И хорошо, а то надоедает уже к декабрю эта мишура) 1 |
|