|
Птица Гамаюн Онлайн
2 июня в 01:14 к ориджиналу Друг
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Маловато будет. Хотя змеи ребята хладнокровные и малоэмоциональные. Но этот товарищ сказочный... Интересно, каких он размеров, что ест крыс? Гадюки питаются мышами. А цыплята лучше на вкус, это бесспорно. Змей прямо как Моня из анекдота, который наворачивал икру ложками: но это же не каша! - да, действительно, никакого сравнения. А про людей он все же ошибался. Был бы его друг пёс таким спокойным и добродушным, если бы жил в дикой природе и вынужден был бороться за жизнь? Умереть от приманки - очень печально, но в природе таких случаев тоже немало. 2 |
|