↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Друг


2 июня в 10:06 к ориджиналу Друг
#фидбэк_лиги_фанфикса
Автор, где вы имя для пса взяли? Колитесь.
Я просто из такого региона, где это обычное мужское имя. Поэтому немного дико было читать.
А вообще немного дико было и из-за содержания.
Сначала я подумала на Лису. Ну да псовые семейство, дружба возможна, с огромным натягом.
А потом ядовитый червь и змей...
Вообще попытка в сделать интригу, кто гг засчитана, но вы ее до конца не выдержали.
Надо было лучше раскрыть, что это змея, не говоря в лоб, что змей.
Например близкая земля, спектр зрения, запахи особые и добавить, чтоб кто-то зашел и крикнул:
- ааа, змея! Караул!
А не он сам себя змеёй назвал.
Думаю, автор юн.
Текст неплохой. Удачи в будущем 💕


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть