|
2 июня в 10:06 к ориджиналу Друг
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Автор, где вы имя для пса взяли? Колитесь. Я просто из такого региона, где это обычное мужское имя. Поэтому немного дико было читать. А вообще немного дико было и из-за содержания. Сначала я подумала на Лису. Ну да псовые семейство, дружба возможна, с огромным натягом. А потом ядовитый червь и змей... Вообще попытка в сделать интригу, кто гг засчитана, но вы ее до конца не выдержали. Надо было лучше раскрыть, что это змея, не говоря в лоб, что змей. Например близкая земля, спектр зрения, запахи особые и добавить, чтоб кто-то зашел и крикнул: - ааа, змея! Караул! А не он сам себя змеёй назвал. Думаю, автор юн. Текст неплохой. Удачи в будущем 💕 1 |
|