↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Йод и надежда


2 июня в 16:41 к фанфику Йод и надежда
#фидбэк_лиги_фанфикса
Действительно читается с интересом даже без знания канона. Навевает отпускное настроение, хотя и описывает шторм, заставляющий изменить планы. Стиль ясный, цепляющий, местами афористичный: "Для убийства времени даже не нужно прицеливаться". Героиня живая - рассудительная, храбрая и в то же время нерешительная в личной жизни, не знающая, чего она хочет. Можно предположить, что привычка всё просчитывать, скорее всего, очень помогающая ей в деле, не даёт ей поддаться порыву, дать волю чувствам. И даже неожиданная встреча по воле разбушевавшейся стихии, которую иная восприняла бы как подсказку судьбы, ей и Логану даёт всего лишь надежду.
Спасибо, автор, за эту надежду для героев, за могучий океан, пахнущий йодом!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть