↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Снегопад


Анонимный автор
2 июня в 23:05 к ориджиналу Снегопад
мисс Элинор
Нет, я выше писала о том, какие черты вызвали у меня подозрения, но вы ту часть коммента обошли молчанием.
Меня задолго до появления персонажей напряг стиль, эти вот странные перечисления, драматизм между строк и ощущение стерильности, выхолощенности. Вроде всё просто, а читать тяжело. Такое я вижу первый раз.
Так мне с первого комментария было понятно, что вас смутило, вы же это подробно описали. Мне хотелось сделать часть с осенью такой тяжелой, может даже давящей, а "зимнюю" более романтично-ребяческой, но что получилось, то получилось.

За рецепт теста спасибо! Надо будет попробовать. А сколько вы кладете граммов ягод? Сколько яблок?

я не могу позволить себе тесто на кефире или молоке
Акбм? Если да, то очень знакомая штука (к сожалению, знакома ближе некуда), сочувствую.

Странно, я же их видела в тексте...
Видели, в тексте была самодеятельность, тут вышла с моей стороны ошибка, а технички дейсивительно не было, была вахтерша, которую в последний момент повысили до комендантши.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть