
|
Ice Plane Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ох, какая теплая деревенская лирика! ...И, судя по последней строчке, она также и питерская - где еще найдешь такие упорные и своенравные дожди?) Невозможно не проникнуться настроем главного героя (героини?): вот так мечтаешь об отпуске или хотя бы просто о деньке без забот, и тут - облом... Спасибо вам за лаконичную, но очень яркую работу! 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
1 |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какая чудесная картина! И жаль, что сон! Жаль! Будильник -- сжечь! Сжечь! Вернуть, все обратно вернуть! Дождь -- отменить! Ой, автор, я несколько раз читала и негодовала: какая вообще может быть работа после такой картины! (По-моему, мне надо в отпуск, раз я так сержусь) Так хорошо описан летний день, что хочется в него упасть и наслаждаться. Очень понравилось стихотворение! 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Кинематика
Отпуск - это святое, это всем надо! Главное, чтобы он совпал с хорошей погодой. Хотя ходят легенды, что долгожданный отпуск даже дождём не испортить) Огромное вам спасибо за такой эмоциональный отзыв) 1 |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Хотя ходят легенды, что долгожданный отпуск даже дождём не испортить) Это точно! Но покой нам только снится :) |
|
|
Шикарно!
Кофе с пустырником это по-нашему! |
|
|
Эх, как грустно в конце... Босоногая деревня - как же это в наших генах!..
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Ellinor Jinn Спасибо) Такие два разных по настроению отзыва, вот правда - стихи каждый читает по-своему) 2 |
|