|
Vodolei_chik Онлайн
5 июня в 08:20 к фанфику Осиновое братство
|
|
|
Очень хорошая эталонная сказка, где герой получает награду за порядочность и честность. Мне понравилось)
Отсылку к Наземникусу увидела сразу, как появилась фамилия, и подумала, что это любопытная идея - теперь хочется понять, что же там пошло не так, что потомок совсем не похож на своего предка. Интересно было читать про быт и проблемы волшебников того времени. Мне кажется, у вас получилось очень реалистично. Главный герой прописан хорошо. Несмотря на то, что это оригинальный персонаж, всю его историю понимаешь и чувствуешь. Даже к сестре я успела пропитаться сочувствием) В общем, мне всего хватило. Для меня на текущий момент - одна из лучших историй в номинации) 2 |
|