↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Осиновое братство» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Vodolei_chik

1 комментарий
Очень хорошая эталонная сказка, где герой получает награду за порядочность и честность. Мне понравилось)

Отсылку к Наземникусу увидела сразу, как появилась фамилия, и подумала, что это любопытная идея - теперь хочется понять, что же там пошло не так, что потомок совсем не похож на своего предка.

Интересно было читать про быт и проблемы волшебников того времени. Мне кажется, у вас получилось очень реалистично.

Главный герой прописан хорошо. Несмотря на то, что это оригинальный персонаж, всю его историю понимаешь и чувствуешь. Даже к сестре я успела пропитаться сочувствием)

В общем, мне всего хватило. Для меня на текущий момент - одна из лучших историй в номинации)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть