↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Осиновое братство


5 июня в 12:11 к фанфику Осиновое братство
Мне как раз понравилось, что предки и потомки не имеют ничего общего, кроме фамилий. Заметила фамилии героев фоновых из Поттер-вики, уважаю такое разнообразие, подпитанное чтение доп источников.
Текст приятно читается, нигде глаза не спотыкаются. Авроров я тоже не ожидала. И мораль некая у истории читается - оставайся собой.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть