|
Анонимный автор
7 июня в 02:28 к фанфику Йод и надежда
|
|
|
EnniNova
Ну что же вы так к Дику. Он ведь из лучших побуждений действует, причем не из личного отношения даже, а потому что хорошо знает ситуацию изнутри. |
|