↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Снегопад


Анонимный автор
7 июня в 07:58 к ориджиналу Снегопад
мисс Элинор
Анонимный автор
О, понимаю!
Ваш подход тоже хорош) А с большим количеством брусники надо попробовать... я ещё кладу в яблочные пироги черноплодку, но там буквально по три ягоды на пирожок - сочная ягода, течёт очень...
Спасибо!
Попробуйте, может быть, вам понравится :)
О, черноплодка - это тема, но да, очень сочная. Мне больше всего, правда, в свежем виде нравится: подошёл, сорвал горсть ягод, вымыл и съел.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть