|
Анонимный автор
7 июня в 07:58 к ориджиналу Снегопад
|
|
|
мисс Элинор
Анонимный автор Спасибо!О, понимаю! Ваш подход тоже хорош) А с большим количеством брусники надо попробовать... я ещё кладу в яблочные пироги черноплодку, но там буквально по три ягоды на пирожок - сочная ягода, течёт очень... Попробуйте, может быть, вам понравится :) О, черноплодка - это тема, но да, очень сочная. Мне больше всего, правда, в свежем виде нравится: подошёл, сорвал горсть ягод, вымыл и съел. 1 |
|