↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Вкус смерти


Анонимный автор
7 июня в 13:40 к фанфику Вкус смерти
Кинематика, спасибо большое!
учили мальчика, учили, а потом, поняв, что второго больший потенциал, взяли и переобулись в полете. И это в 14-15 лет. Он там им потом не устроил местячковый армагеддон?
Не. Не устроил. Они его очень хорошо выучили. Вырос крайне надежный и послушный сын, опора семьи и трудоголик.
А за гербарии в каноне он по голове не получил?
Ну, в каноне, нам детство этих героев практически не показывали. Так что про гербарий автор бессовестно выдумал. Как, собственно и про бизнес. Но этим героям подходило.
Если старший про гербарии узнает - йуный бизнесмен от него получит, конечно. Но... старший рациональный мальчик. Он свое не упустит: стрясет моральную компенсацию деньгами и присоединится к бизнесу на правах партнера, поставляющего сырье 😎
А главное, какой изящный бизнес вышел! И ведь покупали! И дорого платили. Не, братики -- огонь!
Срасибо еще раз. Люблю эту семейкк. Рада, что понравились.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть