↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Вкус смерти


7 июня в 15:12 к фанфику Вкус смерти
Анонимный автор
. Он свое не упустит: стрясет моральную компенсацию деньгами и присоединится к бизнесу на правах партнера, поставляющего сырье 😎
О! Я так и вижу эту картину :) Рациональный подход!
Вам спасибо!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть