|
7 июня в 15:12 к фанфику Вкус смерти
|
|
|
Анонимный автор
. Он свое не упустит: стрясет моральную компенсацию деньгами и присоединится к бизнесу на правах партнера, поставляющего сырье 😎 О! Я так и вижу эту картину :) Рациональный подход! Вам спасибо! |
|