↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Вкус смерти» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Кинематика

2 комментария
#фидбэк_лиги_фанфикса
Автор, я, конечно, канон не знаю, но получилось у вас восхитительно прекрасно.
Первый абзац текста шедеврален: учили мальчика, учили, а потом, поняв, что второго больший потенциал, взяли и переобулись в полете. И это в 14-15 лет. Он там им потом не устроил местячковый армагеддон?

Для пятилетнего хобби внезапное, но в тексте такое логичное! С другой стороны, хобби как хобби, если его на киллера учили.

А за гербарии в каноне он по голове не получил?

А главное, какой изящный бизнес вышел! И ведь покупали! И дорого платили. Не, братики -- огонь!
Анонимный автор
. Он свое не упустит: стрясет моральную компенсацию деньгами и присоединится к бизнесу на правах партнера, поставляющего сырье 😎
О! Я так и вижу эту картину :) Рациональный подход!
Вам спасибо!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть