#фидбэк_лиги_фанфикса
Автор, я, конечно, канон не знаю, но получилось у вас восхитительно прекрасно.
Первый абзац текста шедеврален: учили мальчика, учили, а потом, поняв, что второго больший потенциал, взяли и переобулись в полете. И это в 14-15 лет. Он там им потом не устроил местячковый армагеддон?
Для пятилетнего хобби внезапное, но в тексте такое логичное! С другой стороны, хобби как хобби, если его на киллера учили.
А за гербарии в каноне он по голове не получил?
А главное, какой изящный бизнес вышел! И ведь покупали! И дорого платили. Не, братики -- огонь!
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное