↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Дорогая Гермиона


8 июня в 01:14 к фанфику Дорогая Гермиона
harmione_fan
У автора произведения в некоторых местах пересказ от других персонажей отделяется фразой: «От первого лица ____». Я не знала, как это обозначить в переводе, поэтому написала так. Если я написала неправильно, обязательно сообщите мне, я исправлю.
Писать "POV" - второй сорт, нечистая работа. Просто отдели расстоянием и перед фрагментом текста укажи имя того от чьего имени. Лучше по центру и полужирным шрифтом


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть