|
13 июня в 09:51 к фанфику Прямо сейчас
|
|
|
Хэлен
#фидбэк_лиги_фанфикса "Главная вина лежала на крестраже". Вполне достоверная пропущенная сцена. Каким бы Жроном Рон ни был, а в моменте с его уходом из палатки главная вина лежала на крестраже. Но текст ничем не зацепил. Сбежал, одумался, попытался вернуться, не вышло, продолжил еще пытаться... Это все мы знаем из канона: Рон буквально все это рассказал, когда спас Гарри и оправдывался за побег. Ничего нового автор не привнес. Хотя... Рон у вас оказался уникумом, на которого бодроперцовое не действует, ну или Билл с Флер настолько бедны/глупы/жадны, что бедному родственнику флакон элементарного зелья не дали своевременно. "Энергия не возникает из ничего и никуда не исчезает. Она лишь переходит в иные формы". Хоркрукс - как и боггарт, как и дементоры - ничего с нуля не создает. Он лишь будит то, что изначально заложено. И его ревнивость в отношениях с ГГ - это ни разу не любовь. Это чувство собственничества. |
|