↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Прямо сейчас


13 июня в 09:51 к фанфику Прямо сейчас
Хэлен
#фидбэк_лиги_фанфикса
Вполне достоверная пропущенная сцена. Каким бы Жроном Рон ни был, а в моменте с его уходом из палатки главная вина лежала на крестраже.
Но текст ничем не зацепил. Сбежал, одумался, попытался вернуться, не вышло, продолжил еще пытаться... Это все мы знаем из канона: Рон буквально все это рассказал, когда спас Гарри и оправдывался за побег. Ничего нового автор не привнес.
Хотя... Рон у вас оказался уникумом, на которого бодроперцовое не действует, ну или Билл с Флер настолько бедны/глупы/жадны, что бедному родственнику флакон элементарного зелья не дали своевременно.
"Главная вина лежала на крестраже".
"Энергия не возникает из ничего и никуда не исчезает. Она лишь переходит в иные формы".

Хоркрукс - как и боггарт, как и дементоры - ничего с нуля не создает. Он лишь будит то, что изначально заложено. И его ревнивость в отношениях с ГГ - это ни разу не любовь. Это чувство собственничества.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть