↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Слишком много Снейпов


Анонимный автор
13 июня в 13:15 к фанфику Слишком много Снейпов
Kireb
Анонимный автор
Да, в странное время живем.
Одни шизики присваивают всеобщий символ радости, света и всего хорошего, превращая его в узкоспециализированный символ и фетиш, другие шизики на этом основании начинают его преследовать.
Я далек от мысли сравнивать это сообщество с нацистами, но невольно вспоминается другой символ с 5000-летней историей, который превратился в символ Абсолютного Зла...
Да это печально(


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть