
|
Анонимный автор
|
|
|
ElenaBu
Мантия, чтоб студенты мочили штанишки) а так-то, конечно, не очень удобно как и волосы распущенные довольно длинные до плеч то. Спасибо ❤️ |
|
|
Снейп как раз похож на учителя химии, почему нет? Как на летит, как наставит двоек...
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Птица Гамаюн
Снейп как раз похож на учителя химии, почему нет? Как на летит, как наставит двоек... И вобьет осиновый кол в дневник🤣1 |
|
|
Абсурдно и забавно)
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Идея понравилась, но как-то мало. Была бы история пообъемнее, понравилась бы больше)
А в школу химиком Снейп уже устраивался. Придется ему найти работу пооригинальнее)) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
michalmil
Идея понравилась, но как-то мало. Была бы история пообъемнее, понравилась бы больше) На Атомный реактор ядерщиком?)))А в школу химиком Снейп уже устраивался. Придется ему найти работу пооригинальнее)) Мне кажется со Снейпом уже делали все, что можно и нельзя даже волосы осветляли, наверное)) Спасибо. 1 |
|
|
Забавно.
(а что там негр делает, его же ещё не убили?) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Savakka
Забавно. Ай ай убили Снейпа))(а что там негр делает, его же ещё не убили?) Не, этот Снегр, который выжил. |
|
|
Анонимный автор
в смысле не пытались там же первый сезон только вышел? (или ещё не вышел?) (ну это так, видимо они (и) по каким-то другим причинам попадают в "сообщество") |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Savakka
Анонимный автор Не вышел)))в смысле не пытались там же первый сезон только вышел? (или ещё не вышел?) (ну это так, видимо они (и) по каким-то другим причинам попадают в "сообщество") Пытались, но он выжил. Товарищи помогли 1 |
|
|
Карандашный набросок.
Шедевральный. Но всего лишь набросок. Нужен цвет. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Анонимный автор
Kireb 🌈Хоть не цвета Авады?) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Kireb
Анонимный автор Да это печально(Да, в странное время живем. Одни шизики присваивают всеобщий символ радости, света и всего хорошего, превращая его в узкоспециализированный символ и фетиш, другие шизики на этом основании начинают его преследовать. Я далек от мысли сравнивать это сообщество с нацистами, но невольно вспоминается другой символ с 5000-летней историей, который превратился в символ Абсолютного Зла... |
|
|
Ну не знаю, как по мне стеб ради стеба. Просто попытка сыграть на хайпе с черным Снейпом. Как истрия just for fun принимается, как конкурсный фик - ну такое( но как говорится фломастеры у всех разные
|
|