↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Слишком много Снейпов (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Общий, Юмор, Драббл, AU
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU, Абсурд, Гет, ООС, Насилие
 
Проверено на грамотность
Снейп уполз, но без помощи извне не обошлось.
Что-то в машине мироздания поломалось, и в одной временной линии встретились сразу несколько Снейпов из альтернативных вселенных: Снейп Рикмана, Снейп Книжный, Снейп Чёрный, Снейп-женщина, Снейп-отец-Гарри.
И все они оказывались заперты в Воющей хижине в момент, когда Снейп Рикмана чуть не умер. Сначала спасли собрата, потом начали выяснять отношения...
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Чисто веселья для)
Благодарность:
Командушке
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Карпе Ретрактум
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!



Произведение добавлено в 1 публичную коллекцию и в 1 приватную коллекцию
Показать список в расширенном виде



20 комментариев из 43 (показать все)
#фидбэк_лиги_фанфикса
Увидев шапку, я уже радостно потирала ладошки, предвкушая шалость, сюр, бред и угар, в общем, всë самое забавное. И не сказать чтобы фанфиу совсем уж разочаровал... но дьявол в деталях, да?
Ощущение сырого, недодуманного текста. Мелкие колющие оплошности (мантия а-ля летучая мышь как униформа зельеваров, сириосли?! Вы когда-нибудь пробовали сделать что угодно в пробирке или в колбе с такими рукавами? Уверяю, это будет первый и последний раз, вы предпочтете работать в одном лифчике). Некоторая скомканность, недоказанность, притянутость деталей — в общем, удовольствие оказалось слегка подпорченным.
Анонимный автор
ElenaBu
Мантия, чтоб студенты мочили штанишки) а так-то, конечно, не очень удобно как и волосы распущенные довольно длинные до плеч то.
Спасибо ❤️
Снейп как раз похож на учителя химии, почему нет? Как на летит, как наставит двоек...
Анонимный автор
Птица Гамаюн
Снейп как раз похож на учителя химии, почему нет? Как на летит, как наставит двоек...
И вобьет осиновый кол в дневник🤣
Абсурдно и забавно)
Анонимный автор
vye
Абсурдно и забавно)
Температурный фик=)
Идея понравилась, но как-то мало. Была бы история пообъемнее, понравилась бы больше)
А в школу химиком Снейп уже устраивался. Придется ему найти работу пооригинальнее))
Анонимный автор
michalmil
Идея понравилась, но как-то мало. Была бы история пообъемнее, понравилась бы больше)
А в школу химиком Снейп уже устраивался. Придется ему найти работу пооригинальнее))
На Атомный реактор ядерщиком?)))
Мне кажется со Снейпом уже делали все, что можно и нельзя даже волосы осветляли, наверное))
Спасибо.
Забавно.
(а что там негр делает, его же ещё не убили?)
Анонимный автор
Savakka
Забавно.
(а что там негр делает, его же ещё не убили?)
Ай ай убили Снейпа))
Не, этот Снегр, который выжил.
Анонимный автор
в смысле не пытались
там же первый сезон только вышел? (или ещё не вышел?)
(ну это так, видимо они (и) по каким-то другим причинам попадают в "сообщество")
Анонимный автор
Savakka
Анонимный автор
в смысле не пытались
там же первый сезон только вышел? (или ещё не вышел?)
(ну это так, видимо они (и) по каким-то другим причинам попадают в "сообщество")
Не вышел)))
Пытались, но он выжил. Товарищи помогли
Карандашный набросок.
Шедевральный. Но всего лишь набросок.
Нужен цвет.
Анонимный автор
Kireb
Карандашный набросок.
Шедевральный. Но всего лишь набросок.
Нужен цвет.
Хоть не цвета Авады?)
Анонимный автор
Kireb
Хоть не цвета Авады?)
🌈
Анонимный автор
Kireb
Анонимный автор
🌈
Хехе, это опасная теперь штука.
Анонимный автор
Kireb
Хехе, это опасная теперь штука.
Да, в странное время живем.
Одни шизики присваивают всеобщий символ радости, света и всего хорошего, превращая его в узкоспециализированный символ и фетиш, другие шизики на этом основании начинают его преследовать.
Я далек от мысли сравнивать это сообщество с нацистами, но невольно вспоминается другой символ с 5000-летней историей, который превратился в символ Абсолютного Зла...
Анонимный автор
Kireb
Анонимный автор
Да, в странное время живем.
Одни шизики присваивают всеобщий символ радости, света и всего хорошего, превращая его в узкоспециализированный символ и фетиш, другие шизики на этом основании начинают его преследовать.
Я далек от мысли сравнивать это сообщество с нацистами, но невольно вспоминается другой символ с 5000-летней историей, который превратился в символ Абсолютного Зла...
Да это печально(
Анонимный автор

Сев, вставай, мы все уронили - это чудесная пародия. Автор дико рад и пожимает вашу мужественную лапу.
Спасибо за улыбку и очень красивых снейпов))🔥🔥🔥💖💖💖
Снейп-кот - идея для проды?)
У вас получился оч здоровский коллаж. Лучи добра вам😍

Мне дивно нравится, как они держат руки как в меме про человеков пауков хд.
И да рука-лицо у Северины огонь))🔥
И вообще то, что это именно рисунок мне дико льстит
Хехее, на мой вкус темновато, но какое освещение в хижине, все по фику, правильно.
А так все красавцы❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
И оригинальный Снейп лежит красиво.
Спасибо 💕
Ну не знаю, как по мне стеб ради стеба. Просто попытка сыграть на хайпе с черным Снейпом. Как истрия just for fun принимается, как конкурсный фик - ну такое( но как говорится фломастеры у всех разные
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть